Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Даниёр Рустамов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.971428571428571535 отзывов
Васильева Нелли

Даниер уже 5 лет помогает нам сдать нашу квартиру в аренду. Профессионально подбирает хороших жильцов. Вежливый, ответственный. Одним словом специалист с большой буквы! Показ квартиры всегда заканчивается заключением договора. Спасибо за отличную работу! Рекомендую всем этого специалиста!

ID:111130022

Хочу выразить огромную благодарность Даниёру за помощь в приобретении жилья. Мы вообще ничего не делали от нас только подпись и деньги, подбором квартиры, документами, всеми вопросами занимался Даниер , при чем все это было сделано дистанционно. Мы находились в Кемерово, Даниер в Москве , а квартиру покупали в Екатеринбурге ! Спасибо большое . Профессионал своего дела. Желаю только процветания такому ответственному специалисту!

Рустамов Даниёр

Спасибо! Стараюсь угодить клиентам! 🙏🏻

ID:64331447

Супер специалист и профессионал своего дела 200% из 100!!! Внимателен ко всем клиентам как к арендодателю, так и к арендонанимателю, учитывает пожелания обеих сторон, если вдруг возникают какие-либо разногласия, опретавно помогает найти компромиссы. Адекватный, вежлевый и тактичный. Реально оценивает ситуацию на рынке. Всем рекомендую, не пожалеете!

Рустамов Даниёр

Спасибо большое, рад работать с людьми, кто понимает

ID:94073910

Отличный специалист! Терпеливо искал подходящие варианты и грамотно все объяснял, доверие большое к такому специалисту, спасибо большое!

Киселев Сергей

Сняли отличную 3к.квартиру на семью. Благодаря Данияру очень быстро все оформили. Настоящий профи !!! Очень приятен в общении и в деле! 10 из 10!

ID:45401588

Хороший консультант, энергичный и деловой подход

Рустамов Даниёр

Спасибо большое за отзыв! Рад угодить клиентам!

ID:92218090

Отзыв с запозданием Спасибо большое Даниёру за отличную работу!!!!!

Рустамов Даниёр

Спасибо большое 🙏🏻 Рад угодить клиентам

ID:87568578

Спасибо за помощь в поиске квартиры в короткий срок 👍🏻

Рустамов Даниёр

Рад что все понравилось Вам! Удачи 👍🏻

ID:69562172

Очень добросовестный специалист! Пунктуальный,ответственный, помог во многих вопросах,чтобы мы смогли быстрее сдать квартиру.Будем обращаться ещё ни один раз!)

Рустамов Даниёр

Спасибо большое за доверие! Рад угодить Вам!

Ezhova Inna

Замечательный специалист и человек! Тактичный, профессиональный, ответственный. Огромная благодарность за четкую и грамотную работу.

Рустамов Даниёр

Спасибо и Вам Инна! Рад угодить клиентам!

Ещё 25 отзывов