Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тимур Хаимов
Документы агента проверены
Агентство
ОН ТАЙМ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:12944949

Осталась довольна сотрудничеством на 100%. Не так часто встречаются такие агенты , знающие себя и от души относящиеся к делу .Спасибо за проявленную терпимость и понимание . Надеюсь в дальнейшем будем сталкиваться .. 👍 желаю таких же хороших и понимающих клиентов.

Николаева Оля

Хочу оставить свой отзыв и благодарность Тимуру за добросовестную работу. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы его профессионализмом! Тимур очень ответственный, отзывчивый человек и мастер своего дела. Огромное спасибо, Тимур! Успехов и процветания😊

Хаимов Тимур

Спасибо! =)

ID:25291770

Спасибо Тимур, настоящий профессионал! Оперативно заключили договор! Все довольны!

Хаимов Тимур

Спасибо! =)

ID:20810525

Тимур, самый лучший агент, которого я встречала. Настоящий профессионал своего дела и относиться к своей работе с любовью. Он учитывает все детали и как буд-то становиться клиентом,отпадая внимания на все мелочи в запросе. Он не отступит, пока не добьётся нужного результата, удовлетворяющего все задачи клиента. Огромный респект!

Хаимов Тимур

Спасибо! =)

Мамлеева Даяна

Тимур очень хороший агент, который подбирал жильцов для моей квартиры с большим трепетом и основываясь на всех моих критериях. Не было никаких проблем, неприятных ситуаций. Все с позитивом и профессионализмом! Спасибо большое! Я рекомендую Тимура! Вы не пожалеете:)

Хаимов Тимур

Спасибо! =)

Koroleva Maria

Спасибо за помощь! Искала комнату, много куда звонила и обращалась! Из всех, Тимур оказался самым вежливым и хорошо все сначала рассказал по телефону, затем поехали смотреть. Комната конечно не супер пупер, но риелтор очень хороший и надёжный. Спасибо Тимур!

Хаимов Тимур

Спасибо! =)

стеблина юлия

Тимур, спасибо за оперативность, качество и самое главное - честность! Рекомендую!)

ОН ТАЙМ

Добрый день, Юлия! =) Наше агентство недвижимости существует на рынке уже 3 года и в данный момент рекламирует чуть меньше 1.000 объектов в Москве и в Московской области. Мы стараемся тщательнейшим образом следить за качеством предоставляемых услуг! Спасибо Вам большое за Ваш положительный отзыв о проделанной нами работе! =) Всегда приятно слышать слова благодарности! =) Хотим добавить, что Ваши отзывы помогают нам улучшать качество предоставляемых услуг и работать над нашими недостатками! С уважением, команда АН "ОН ТАЙМ".