Огромная благодарность Максиму, за качественную проведанную работу, быстро помог нам продать нашу квартиру, и купить от фонда реновации. Легко сработались, отличный специалист. Рекомендую специалиста!
Максим, спасибо вам огромное за подбор и сопровождение покупки квартиры в новостройке. Максим подобрал несколько классных вариантов, съездили во все варианты, выбрали самый лучший вариант, далее Максим вел переговоры с застройщиком, чтобы нам дали уникальные выгодные условия по ипотеке + дополнительную скидку. По итогу согласовали ставку 7% на 7 лет и скидку дали 900 т.р. Просто чудо специалист. Порядочный, честный и вежливый, буду рекомендовать Вас знакомым.
Я работал с Максимом со стороны покупателя (продавец платил комиссию), все вопросы решались без каких-либо проблем, быстро оформили ДКП и в целом вышли на сделку за неделю. Спасибо, было приятно иметь дело 🤝
Благодарю Максима за быструю и качественную работу. Вежливый, спокойный, грамотный специалист. Без агрессивных продаж. Всё показал, честно рассказал плюсы и минусы. Спасибо за работу.
Выражаю благодарность Максиму за помощь в продаже нашей квартиры. Пунктуальный, культурный молодой человек, легко сработались и быстро продали. Однозначно рекомендую специалиста.