Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Пивцайкина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 929 526-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.866666666666666716 отзывов
ID:115649392

По итогу оказывается что про детей нельзя и думать, можно было бы это прописать в объявлении чтобы лишний раз время не терять! Или это не всем можно! Сдается квартира не впервые!!!

ID:102161294

Отличный грамотный риелтор!!! Помогла пройти альтернативную сделку с несколькими покупателями-продавцами , с маткапиталом, выделением долей и 5 несовершеннолетними собственниками!!!в октябре . Полное детальное юридическое сопровождение на всем этапе сделки. Помощь со сбором справок и оценок недвижимости. Разьяснение всех нюансов . Неоднократно консультировала риелторов другой стороны сделки. Спасибо большое за помощь!😘

ID:109976441

Господа.Все плохие отзывы о Наталье полный бред и враньё.Продавал не одну свою квартиру,но такого грамотного риэлтора встретил впервые.За месяц продала мою квартиру по очень хорошей цене.Каждый документ проверит.Работает за себя и за других,исправляя за ними все косяки.Большое Спасибо за сделку.Побольше бы таких профессионалов.

ID:107640798

При звонке было чувство,что мне делают одолжение..И оценивают уровень моей заработной платы,что на мой взгляд не входит в обязанности риэлтора..Отличный вариант аренды квартиры!!с радостью бы заключила договор на длительный срок..но риэлтор..

Локис Валентин

Мега достойный профессионал своего дела. Провела мне не одну продажу. Одна из которых состояла из 5-ти альтернатив в цепочке (в т.ч. с опекой с моей продажи квартиры).

ID:58617097

Позвонил, хотел договориться о просмотре и съеме квартиры. В процессе всего разговора складывалось впечатление, что мне делают одолжение, что разговаривают со мной. Если сдает собственник, то нужно зарекомендовать жителям себя, но когда сдает агент, он должен продавать и заинтересовать. Отсутствие профессионализма и заинтересованности.

ID:15257419

Очень ответственный о профессиональный специалист. Участвовала в сделке со стороны продавца. Сложная ипотека с господдержкой, с нашей стороны риэлтора не было. Наталья с нами как со своими клиентами на каждой инстанции была.

Балабин Андрей

не берет трубку, судя по отзывам, квартиру посмотреть не получится

ID:44436905

Прекрасный специалист! Помогла нам совершить сделку по покупке нашей квартиры-мечты быстро и безопасно! Всем рекомендуем!

Горская Августа

Обратилась по рекомендации. Наталья продала квартиру со второго показа на 800000₽ дороже, чем предложил отдел трейд-ин в Бруснике. Я Очень довольна. Желаю успехов в работе!

Ещё 6 отзывов