Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Масс
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:77966022

Всё классно, быстро и профессионально! Анна, большое спасибо!

Большов Михаил

Классный специалист! Отдельная благодарность за оперативную связь!

ID:41834933

Отличный, грамотный специалист! Профессионал в своем деле и просто замечательный человек! Дважды обращался к ней со сложными сделками и оба раза успешно реализовала оба проекта! Однозначно рекомендую и надеюсь, вернусь еще)

Масс Анна

Благодарю за доверие! Я тоже надеюсь, что мы еще сделаем не одну отличную сделку! Успехов вам!

Stelmakh Denis

Рекомендую Масс Анну как профессионала в своем деле. На высшем уровне в короткий срок помогла реализовать недвижимое имущество. Осуществила подбор и тщательную проверку на чистоту документов приобретаемой квартиры на вторичном рынке. Все сделки прошли с максимальной для нас выгодой, услугой довольны на 100%

Масс Анна

Благодарю вас и за совместную работу!

ID:65725664

Анна просчитала и предложила отличный вариант по покупке квартиры в Егоров парк. Отличный профессионал своего дела. Подходит всегда с юридической стороны. Всегда пробивает любые трудности. Продажа квартиры провела на ура! Спасибо большое за Ваш труд и помощь. Рекомендую Анну, она одна из лучших специалистов на этом рынке.

Масс Анна

Благодарю, за тёплый отзыв и доверие!

ID:93683303

Работаю с Анной несколько лет и при каждом запросе получаю профессиональное мнение, четкую и понятную стратегию, отличную реализацию. Рекомендую Анну как профессионала своего дела! Что было: - Платная консультация, последующая аналитика и предложения по действиям; - Покупка недвижимости; - Продажа недвижимости; - Сдача недвижимости в аренду.

Масс Анна

Спасибо большое за доверие и такой тёплый отзыв!

ID:109826528

Отличный специалист Сделка по личной просьбе прошла очень быстро! Всем советую

ID:109498285

Выражаю огромную благодарность Анне в поиске квартиры. Рассказала много интересного и полезного, что позволило облегчить выбор. Данного специалиста советую- однозначно!

ID:107632319

Анна настоящий профессионал! Ценю ее подход и феноменальную включенность в проведение сделки. Редкий случай, когда можно довериться на 100%. Рекомендую к сотрудничеству по вопросам аренды и покупки/продажи жилья.

ID:33792997

Не в первый раз сдаю квартиру через Анну. Все отлично! Анна работает оперативно, профессионально, учитывает все интересы клиента. И ко всему прочему, просто приятный человек. Рекомендую!

Масс Анна

Благодарю, желаю вам что б квартира приносила доход долгие годы!)

Ещё 7 отзывов