Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Алексютин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 106-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Галицын Александр

Михаил профи, четкий, порядочный, профессиональный Очень помог с поиском покупателя и с проведением сделки

ID:106823389

Хочу выразить благодарность Михаилу Геннадьевичу за помощь и сопровождение в сложной ипотечной сделке! Одно слово ипотека бросало меня в дрожь …но Михаил я настолько профессионально и грамотно все сделал ,что теперь только к нему буду обращаться.

ID:83232275

Все четко и быстро! Все документы были оформлены в срок. Мы с супругом остались довольны!

ID:102450885

Хотим выразить искреннюю благодарность Михаилу Алексютину за проделанную работу!!!

ID:71078864

Не рекомендую. Непорядочный мужчина, не уважающий время покупателей. Михаил выложил объявление о продаже квартиры, созвонились, так как Михаил сразу не был готов к сделке, сказал что ему нужно 3-4 недели на переоформление документов с родственника на родственника, то зафиксировали устную договорённость. Тем временем я занималась подачей заявок на ипотеку в банки для рассмотрения под конкретно его объект недвижимости. Банк заявку одобрил, нужно приступать дальше: выслать пакет документов для рассмотрения объекта Пишу Михаилу когда он будет готов к сделке, потому что уже прошло 2 недели. Прошло 3 дня, Михаил не отвечает. Решила уточнить может что случилось и объявление о продаже больше неактуально. На что он отвечает что через несколько дней у него сделка по продаже этой квартиры с другим человеком и если он её не продаст, то может мне дать возможность её приобрести у него. Такое отношение к клиенту мне не понравилось. Я поняла что у него такой подход: продажа квартиры одновременно для нескольких людей, тем самым он обнадёживает и тратит время других людей, когда она уже забронирована другим клиентом, не делая это известным для последующих клиентов. После моих сообщений: в грубой и невежливой форме ответил что договорных отношений у нас нет, как и каких либо обязательств. Как человек проявляется в деталях так он проявляется и во всём Если человек даёт вам какую -то выраженную договорённость и не выполняет её, замалчивая этот факт , то знайте, что скорее всего Вам с этим человеком будет хуже в дальнейшем Не потому что он не выполнил эту договорённость А потому что он заключил её, не выполнил , так ещё умалчивает это, так ещё обвиняет Вас по этому поводу Неспонтанный, а недоговороспособный, с которым рядом быть опасно Является опасным для себя и окружающих Если человек не отслеживает плотность своих слов , говорит одно , а делает другое Это недоговороспособный человек Есть вероятность что хорошие отзывы снизу - заказные

Алексютин Михаил

Спасибо за добрые слова. Особенно интересно вы описали заключительную часть отзыва. Рад, что наша квартира будет продана другим покупателям.

ID:66127328

Интеллигентный,знающий,быстро понимающий суть и ход событий,Человек!Спасибо!Как вы нам здорово помогли !) Чёткий, Надёжный ,Эрудированный Профессионал!

ID:77811189

Михаил,вы ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Хочу выразить Вам огромную благодарность за проведение сложнейшей сделки купли-продажи! Все четко ,оперативно ,понятно объяснил и сопроводил юридически правильно, что немаловажно! Рекомендую от всей души!СПАСИБО!