Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Борисов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.1428571428571437 отзывов
ирина шиян

Один из лучших риэлторов в Москве. Провёл сложнейшую сделку. Огромное Спасибо!

ID:87081507

Звонила по квартире в четверг, подбирала для клиента. Сказали через 2 часа перезвонить, возможно заключат договор, так как едут показывать. Перезвонила, типа заключили. Через два дня захожу, а она всё висит. Трубку не берут, звонила множество раз. Скорее всего фейковое объявление. Печально, что много таких псевдориелторов.

Борисов Виталий

Извините в аренду могут снять быстро это не продажа.

Филаретов Алексей

Объявление не актуально. трубку берет не виктория а мужчина. стоимость значительно занижена - по факту она на 60% выше.

Борисов Виталий

Добрый вечер, в чем проблема Вам отказали в просмотре или вы хотите купить на 60% дороже я не против. Интересные комментария.

ID:15586005

Читает сообщения, но не отвечает на них, понимаю почему у других не складывается.

Борисов Виталий

Всегда , отвечаем сразу ,после прочтения. Это наша работа ,почему Вам не ответили это загадка. Может Вы объявление перепутали просьба пришлите скриншот , у нас отвечает за информацию маркетинг , который всегда отвечает на сообщения, также указан телефон на который всегда можно набрать в случае, если Вам оперативно не ответили. Спасибо за понимание.

ID:89922716

Виталий не показал квартиру, в назначенное время не приехал на место встречи.

Борисов Виталий

Я оповестил Вас , что показывать Вам будет хозяйка Квартиры , отправил Вам код в подъезд и номер Квартиры, хозяйка сказала никто не приходил я Вам звонил в назначенное время Вы не брали телефон. Так что Ваши кляузы чей то заказ.

Ланская Ирина

приятная, вежливая, всё подробно рассказала о квартире и территории

ID:63880794

Риелтор Виталий опоздал на просмотр на 40 минут и сразу убежал обслуживать следующего клиента, который приехал после нас, прокричал "я вам ничего не должен". хамство и непрофессионализм.

Борисов Виталий

Во первых Вам показали во время Квартиру в 12-00 , 40 минут Вы не ждали , а ходили после просмотра вокруг дома сказав ,что хотите со мной поговорить ,после этого я спросил Вам квартира понравилась , Вы сказали что нет я тогда не понял на предмет чего Вы хотите со мной поговорить , а оказывается это был Ваш не красивый ход ,чтобы получить большой торг, но так как был показ у следующего Клиента и она уже подошла ,Вы все равно начали настаивать на продолжении разговора и получения Вами торга и при этом сказали ,что я обязан сделать торг на что я был удивлён Вам ведь с Ваших слов квартира не понравилась и Клиентка которая была за Вами тоже была этому Вашему агрессивному поведению удивлена . Кстати она после Вас ее проавонсировала. А по поводу, что я обязан Вам уступить при чем 400000 тыс.руб я Вам сказал ,что такой торг нас не устраивает и никому я не обязан его давать. Поэтому интриги в отношении меня плести не надо, т.к. второй клиент все слышал и видел. Лучше Вы сами задумайтесь над своим поведением и сделайте соответствующие выводы. Если не поздно конечно.