Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Колотий
Документы агента проверены
Агентство
Today Estate
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:99947144

Выражаем огромную благодарность за проделанную работу в продаже парковочного места. Обратись по рекомендации. Сделка прошла быстро и незаметно для нас. Спасибо за профессионализм.

ID:99795259

Только положительные эмоции. Всегда на связи, без лишних разговоров, хорошо знает свое дело. Помог продать недвижимость по хорошей цене, когда ничего нигде не продавалось. Большое спасибо!

ID:55573552

Александр отличный риелтор! Высококвалифицированный, организованный, быстрый - настоящий профессионал. Рекомендую всем, кто хочет быстро и надежно решить свой квартирный вопрос!

ID:15628075

Рекомендую Александра для сотрудничества в сфере продажи/покупки недвижимости. Обеспечивает сделку под ключ: переговоры, организация встреч, подготовка и составление всех необходимых документов. Лично сопровождал нас на всех значимых этапах сделки: просмотр, аванс, основной договор, ипотека в банке, прием-передача квартиры. Огромное спасибо за проделанную работу!

ID:55270222

Профессионал высочайшего уровня! Все оказываеться гораздо проше и дешевле если по честному и без лишних посредников( типо курьеров возящих доки в росреестр за 15 тыс!) От

Голубкина Василиса

Большое спасибо Александру! У нас была сложная квартира: соединённые 2 трёшки. Два риэлтора до этого занимались продажей квартиры. Никаких результатов. Даже просмотров почти не было. Когда Александр взялся за дело, все сразу пошло в гору! Сразу по несколько просмотров за день. Квартира продалась благодаря Александру быстро и за отличную цену.

ID:50217084

Александр сделал все так, как и положено профессионалу - быстро и надежно. В процессе оформления документов возникали различные вопросы/сложности и Александр помог все решить. Прекрасный специалист!

ID:49920423

Работа была выполнена на отлично! Александру большое спасибо!

Лазарева Ольга

С помощью Александра сделка прошла быстро. Все стороны остались довольны.

ID:33861188

Александр провёл сделку по продаже на высоком уровне и оперативно. Знает все тонкости и нюансы оформления документов. Профессионально относится к работе.

Ещё 10 отзывов