Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мирослава Субботина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.93103448275862129 отзывов
Семкина Марина

Выражаем благодарность Мирославе за оказанную помощь в оформлении сделки по покупке квартиры. Мирослава очень приятная в общении, грамотный специалист. Всегда на связи. Полностью взяла на себя всю работу по сбору документации, запрашивала документы и справки у продавцов для проверки юридической чистоты квартиры. Сопровождала начиная с проверки документов, сопровождения сделки в банке и приемки квартиры покупателем у продавца. Все вопросы по оплате коммунальных платежей до периода фактического владения продавцом, решались оперативно. Остались самые лучшие впечатления от общения и сотрудничества с Мирославой. Спасибо Вам огромное. Обязательно будем Вас рекомендовать всем знакомым. Успехов в работе!

ID:83321837

Большое спасибо Мирославе за проделанную работу! Сделка по аренде проведена быстро и профессионально! Мирослава -настоящий профессионал своего дела; очень внимательная, доброжелательная и ответственная; всегда была на связи и во всем поддерживала. Успехов, благополучия и всего самого доброго вам!

ID:77688150

Мирослава отличный риелтор! Ответственная, пунктуальная и очень приятная в общении! Рад что попался на Мирославу. Однозначно рекомендую!!!

ID:104491250

Сделку по покупке и продажи квартиры вела риэлтор Мирослава. Мирослава грамотный, компетентный,пунктуальный специалист.Сделка была с альтернативой, если так можно выразиться -целый "квест", плюс ко всему нужно было решать вопросы с ипотекой, опекой,паспортным столом,нотариусом и т.д. Мирослава выразилась "нет НЕ решаемых задач" и она успешно их решила.,наша семья очень всем довольна и удовлетворена.Особо хочется отметить её человеческие качества,как терпение ( она со мной посмотрела 22- е квартиры и всё таки нашла ,что мне нужно) и человечность,дружелюбие( помогла даже получить паспорт дочери). А также у Мирославы присутствует качество аккуратности, педантичности работы с документами. Вежливая и тактичная девушка. У нас только положительные эмоции. Если кто-то из знакомых будет решать вопросы по покупке квартиры,то буду рекомендовать Мирославу. Мирослава спасибо огромное

ID:102604073

Хочу выразить огромную благодарность Мирославе за проведенную сделку. С этим человеком просто невероятно приятно работать. Все четко, по делу, никаких проволочек, на связи 24 часа, все объяснит, покажет, предложит все возможные варианты. С момента начала поиска до выхода на сделку прошло 2 недели. Огромное спасибо! Если буду еще покупать недвижимость в Москве, то буду обращаться только к ней👍

Субботина Мирослава

Наталья, спасибо за отзыв) Рада, что процесс был для Вас максимально комфортным🙌🏼

ID:91620509

Обратились к Мирославе по рекомендации и не прогадали. Благодаря этому сохранили свои нервы в порядке и сэкономили время и финансы. Считаю, что при покупке недвижимости это самое главное. Все негативные моменты Мирослава взяла на себя, четко организовала весь процесс и после самой покупки квартиры помогала решать возникающие вопросы. Мирослава грамотный специалист, знает как юридическую составляющую, так и все подводные камни работы с всевозможными органами, в которые приходится обращаться. Всегда на связи, общение четко и по делу. Однозначно рекомендуем. Артём и Анастасия Е.

Бадмаев Геннадий

Огромное спасибо риэлтору Мирославе! Благодаря ее профессионализму провели две сделки: оперативно продали квартиру и приобрели новую по ипотеке. Мирослава помогла купить квартиру с наименьшей ставкой по ипотеке, а также всегда подскажет как и где можно сэкономить на страховке, и получить скидки! Работать с Мирославой одно удовольствие, всегда ответит на все вопросы, доброжелательная и самое главное ощущаешь себя в надёжных руках! Всегда буду обращаться только к ней! Рекомендую!

ГАНЧАР ГАЛИНА

Хочу отметить Мирославу , как внимательную ,ответственную и отзывчивую сотрудницу Фирмы .Проводили с ней много сделок , человек настолько ответственно относится к работе , что можно не читая подписывать , и быть уверенным что все правильно и никаких нарушений нет. Очень рекомендую тому , кто хочет провести сделку на самом высоком уровне и без нервов .Можно доверить все финансовые вопросы и переговоры с продавцом без опасений что уйдёте в минус . Очень рекомендую , Мирослава лучший Риелтор .

Субботина Мирослава

Галина Анатольевна, спасибо за отзыв) Рада сотрудничать с Вами)

ID:58021290

Хочу поблагодарить Мирославу за проделанную работу.Помогла преобрести недвижимость.Все сделки прошли быстро и грамотно.Рекомендую как грамотного и компетентного специалиста.С уважением Иван.Рекомендую!

Субботина Мирослава

Иван, спасибо за отзыв!) Обращайтесь)

ID:94977558

Мирослава сопровождала мою сделку по квартире. Грамотный специалист и хороший человек. Если понадобится её помощь в будущем, то буду к ней обращаться и всём её рекомендовать.

Субботина Мирослава

Артём, спасибо за доверие. Обращайтесь) с радостью помогу Вам в решении квартирных вопросов)

Ещё 19 отзывов