Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Злата Бирюкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 985 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:96159853

Искала квартиру, обращалась в несколько агентств, к частным риэлторам, пока не встретила Злату Вячеславовну. В течении двух недель нашла квартиру, сопроводила сделку. Не знаю правильно ли тут это писать, услуги стоили дешевле тех, к кому я обращалась до нее, гораздо дешевле. Спасибо Вам огромное!!!

ID:47745740

все хорошо 👌 , спасибо Владе за консультацию

ID:100093423

Отличный агент!!! Два объекта продала, один нашла на покупку. Не понимаю откуда такие негативные отзывы. Такое ощущение, что другие агенты гадят. Кто сомневается в честности моего отзыва, могу документально подтвердить!

ID:98834583

ужасный риелтор, не советую, работу свою не выполняет

ID:194995

не возникло проблем с агентом, встретились вовремя по договорённости, была на связи.

ID:82711061

Хочу уже месяц снять выставленную квартиру, никто не отвечает месяц на указанный телефон. И цена снизилась вижу, а по телефону никто не отвечает. Странно!!! Обращалась в службу поддержки ЦИАН. Все работает. Более чем странно

ID:82581825

Было несколько успешных проектов. Спокойная, целеустремлённая, добивается результата. Рекомендую.

ID:49239810

Не посмотрели квартиру. Обещала перезвонить, но так и не перезвонила!

Inrealty

Риелтор работает не профессионально. Первый раз договорились на показ квартиры,подтвердились о встрече как положено за час, и она просто не приехала. Второй раз договорились о встрече спустя неделю, также предварительно подтвердив намерения, и риелтор опоздала ровно на полтора часа , даже не подумав извиниться.

Ч Р

Риэлтором тяжело назвать. Непрофессионал и очень не пунктуальна, первый раз прождали больше часа и не приехала на показ(хотя заранее подтвердились) второй раз опять опоздала больше часа, придумывая отговорки, такое ощущение что не заинтересована сдать квартиру, не могу понять как собственники доверяют таким агентам!