Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Черников
Документы агента проверены
О себе
Краткосрочная и долгосрочная сдача апартаментов в Москва сити.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Агентство
City Realty Moscow
Контакты
+7 929 854-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.34883720930232543 отзыва
ID:79149850

Разводняк )) говорят что есть аппартаменты свободные ,по итогу накидывают что они на продаже, или еще что то выдумывают )) и кстати Антон это я так понимаю фейк )) пишут левые аккаунты !))

ID:19672144

По атартаменту, который я хотела снять, мне написал не Антон, а какая-то девушка, которая в итоге перестала отвечать, хотя были договоренности по времени просмотра. Пыталась договориться ещё дополнительно на другое время - игнор.

Черников Антон

Вам написала моя помощница, с вами договорились на показ на пятницу в 13:00. В итоге вы в четверг написали и попросили показать в четверг, на что вам ответили, что договорённости на пятницу и покажем апартамент вам в пятницу. В пятницу вы не подтвердили показ и написали в 16:00 что готовы смотреть, в 16 вам уже не смогли показать. За более чем 5 лет работы и только положительных отзывов, очень не приятно видеть такой отзыв, ещё и не корректный

Высоцкая Анастасия

Антон неплохой и грамотный риэлтор с большим опытом работы и знанием своего дела! Имеется своя база квартир. Все отлично.

самохина светлана

Отличный специалист! Раньше со многими риэлторами доводилось сотрудничать, Антон среди всех работает наиболее качественно. Так быстро осмотр еще никто не организовывал)) Знает и понимает ситуацию на рынке, предлагает лучшие варианты. Очень рада сотрудничеству!

Шныптев Геннадий

Подобрал квартиру в очень хорошем районе, с классными условиями проживания, да еще и по нормальной цене. За свои услуги взял недорого, был опыт работы с другими риэлторами, они берут больше, но работают менее продуктивно. Остался доволен!

Samox Natasha

Без сомнений, нам повезло, что сработались именно с Антоном! Очень классный риэлтор, идет в ногу со временем, понимает, что от него хочет клиент. Мы довольны!

ID:87162247

Смотрел с Антоном два апартамента в «Неве». Договорились на 19:30 в пт - все было вовремя, посмотрели оба . Все четко, по существу, с обзором рынка в Сити. К сожалению, эти два не подошли - по причинам, связанным с нашими хотелками. Буду обращаться.

Бритвин Иван

Антон нам помог в процессе поиска квартиры под аренду. Свои обязательства выполнил в полном объеме. На связи от начала и до конца, консультирует по любым вопросам. Организовал несколько осмотров, советовал не торопиться, тщательно обдумать. Комиссионные берет адекватные. Спасибо!

ID:91861382

Выкладывает несуществующие объекты. Когда договариваешься о встрече, не приезжает. Положительные отзывы все липовые

Черников Антон

Добрый день, ваш отзыв больше похож на «липовый», от конкурента. Даже знаю от кого). Каждого кто оставил отзыв, можно идентифицировать по ФИО и узнать у него лично, о проделанной работе) Так же более 30 видеоотзывов. А мой вам совет, работайте честно и у вас будут хорошие отзывы в профиле.

Марков Михаил

Все прошло просто отлично! Антона нам порекомендовали друзья, которым он подобрал жилье. Сами тоже обращались по поводу варианта с арендой квартиры. Хотелось, чтобы максимально быстро все было сделано, и так времени нет из-за работы. Антон смог сразу подобрать два варианта, которые мы смогли посмотреть за один день. Тогда же и выбрали более оптимальный. Через несколько дней уже смогли заселиться. Остались довольны работой риэлтора.

Ещё 33 отзыва