Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аркадий Николаевич Алексеев
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный риэлтор. Работаю на рынке с 2007 года. Занимаемся арендой и куплей-продажей жилой и нежилой недвижимостью в Москве и Московской обл. В основном работа по рекомендациям.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.52631578947368395 отзывов
ID:114917136

Спасибо большое Аркадию! Сделка состоялась

ID:113299327

Спасибо большое Аркадию за проделанную работу на высшем уровне и уровне беспокойства за клиента. Сделал все быстро, оперативно и максимально прозрачно. Всем безусловно рекомендую данного специалиста.

ID:103530542

Аркадий, спасибо большое за проведение сделки, всё было профессионально, от начала до передачи квартиры. мы очень благодарны!

ID:63451769

Аркадия мне рекомендовала коллега. Отличный специалист, профессионал, очень хорошо знает рынок недвижимости, особенности тех или иных сделок, особенности ипотечного кредитования, оформления всех документов и проведения проверок. Помог нам с мужем подобрать квартиру под льготную ИТ-ипотеку, получить одобрение банка по кредиту, организовать оформление всех документов перед сделкой. Работает быстро, качественно, все понятно объясняет, предупреждает обо всех рисках и предлагает варианты их митигации. Наша с мужем искренняя благодарность Аркадию.

ID:80226805

Аркадий-хороший специалист, знает свое дело и делает все четко и быстро; поможет, покажет и расскажет нюансы, которые вас заинтересуют в процессе (заключения договора об аренде недвижимости, как было в моем случае) Так что смело обращайтесь к нему !

ID:108553531

Спасибо большое! Всё оперативно показал, заключили сделку.

ID:26706172

Спасибо большое, за Ваш профессионализм!! Всем рекомендую!!)

ID:106752537

Выражаю благодарность Аркадию за оперативный поиск и выход на сделку по покупке квартиры. Все было организовано и проведено вовремя. Все проверки и юридические нюансы были на плечах Аркадия, за что ему огромное спасибо. Буду рекомендовать друзьям как чуткого профессионала своего дела.

Фетисов Андрей

Знаю Аркадия Николаевича больше 10 лет. В разных ситуациях. Объективен, выдержан, знает хорошо свою профессию, особенно "мелочи", в которых, как известно, многие проблемы. Не боится быть именно посредником, честным с обеими сторонами. Сегодня мы под его ведением завершили длительную, нервную, но благополучно завершившуюся эпопею. Мы с женой выражем ему ОГРОМНУЮ благодарность. И намерены, при возникновении проблем, продолжать сотрудничество. РЕКОМЕНДУЮ.

Чудаев Максим

Все прошло отлично! Заключили договор в день просмотра. Подробно и понятно ответил на все возникшие вопросы. Рекомендую!

Ещё 85 отзывов