Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Жуковский
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 226-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
Берновский Михаил

Давно пользуюсь услугами Александра: он оказывал мне риелторские услуги в сделках купли-продажи (в т.ч. с цепочкой из 3-4 участников), а также успешно и быстро находил жильцов и сдавал в аренду мою квартиру. Александр — очень опытный риелтор, знает многие подводные камни при сделках с недвижимостью, умеет наладить конструктивный диалог со всеми участниками сделки. Он очень дотошный в проверке документов участников сделки, пунктуальный и ответственный. Могу смело рекомендовать его риелторские услуги.

Жуковский Александр

Михаил, спасибо за высокую оценку моих услуг. Не подведу и не разочарую и впредь

Минкина Виктория

Пыталась договориться о просмотре объекта Московская область, Королев, мкр. Подлипки, Пионерская улица, 17к2 Интересовала именно покупка квартиры в этом доме т.к. сын проживает рядом. Накануне созванивались неоднократно, перед тем как договориться о просмотре риелтор сразу сказал, что торга совсем нет 8 500 000 окончательно и если мы просто посмотреть, то лучше не приходить. Удостоверившись, что мы с серьезными намерениями мы стали договариваться о встрече. Т.к. квартира сдается в найм, то пытались найти удобное для всех время. Договорились встретиться в 12 часов, но оказалось проживающий человек долго спит, после созванивались и переносили просмотр с 16 часов на 17 часов. В итоге риелтор сообщил, что на показе присутствовать не может, дал номер подъезда и номер квартиры и обещал, что проживающий покажет квартиру. В день показа, в 15.30 я позвонила Александру, чтобы удостоверится что все без изменений. По факту он сообщил, что лучше встречу перенести на 18 часов. Согласились прийти в 18 часов. Уже в назначенное время стоим у двери подъезда, набираем домофон, никто нас не ждет. Звоним Александру, тот сообщает, что перед тем, как прейти мы должны были ещё позвонить и сообщить о визите и нас не ждут. И если мы погуляет пол часа, прейдёт Федор и покажет нам квартиру. Сделали вывод, что риелтор не стремиться продать данный объект, с таким не уважающим клиентов риелтором очень неприятно работать и даже если объект понравится то дальше общаться с ним нет желания. Так и не посмотрели объект. Собственник данного объекта, обратите внимание, ваш объект скорее всего будет долго продаваться с таким динамо. Не рекомендую работать с данным риелтором.

Жуковский Александр

Вам бы, прежде чем отправлять на публикацию данный пасквиль, надо было проверить его на орфографию - очень много ошибок. Второе : приходить без контрольного звонка это безпечность и ваша глупость, тем более потом всех в этом обвинять. Третье : вполне можно было договориться о просмотре в другой день, а не " кидать пальцами ". В четвертых : мой клиент сделку с неуравновешенными людьми делать не будет

Шестакова Елена

С Александром работали неоднократно: и покупали, и сдавали квартиру с его помощью! Всегда возвращаемся к нему по вопросам, связанным с недвижимостью. Все вопросы решаются оперативно и профессионально! Вот и сейчас Александр нашел для нас квартиранта за два дня на заданных условиях и по отличной цене! Рекомендуем его на все 100%

ID:76000521

Александр, помог быстро и выгодно сдать квартиру подходящим людям. Ответил на все мои вопросы, помог разобраться в теме. Большое спасибо за сотрудничество! Рекомендую!

ID:72807474

Большое спасибо, Александру. Помог сдать квартиру. Приличным людям. Мы довольны

ID:59354143

Большое спасибо Александру! Очень компетентный специалист. Помог сдать квартиру надежным людям. Остались очень довольны. Рекомендуем к сотрудничеству.

Погодин-Алексеев Владислав

Большое спасибо Александру за помощь в сдаче квартиры. В процессе нашего взаимодействия проявил себя как компетентный специалист, обращая наше внимание на важные аспекты сдачи с учётом ситуации на рынке. Сумел договориться с новыми жильцами на выгодных для нас условиях. Всем советую!

ID:56343078

Ответил на все, интересующие нас вопросы сполна.