Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Маевский
Документы агента проверены
Агентство
Today Estate
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.94444444444444536 отзывов
ID:56340352

Надёжный, знающий, внимательный, спокойный и доброжелательный специалист своего дела! Это золотое сочетание профессиональных и личностных качеств. сейчас понимаю, что затевать альтернативную сделку можно было только с ним! спокойное отношение к нашей ситуации и к нашим изменяющимся стратегиям позволило нам выйти на желаемый результат тогда, когда наши ожидания совпали с ситуацией на рынке. и не раньше! никакого давления, убеждения, недовольства или нетерпения за почти год работы ни разу не промелькнуло даже тенью! а когда события "закрутились", Евгений постоянно был на связи, в гуще событий и переговоров, неизменно стоя на страже моих интересов как клиента - в результате продана квартира была по заявленной цене, а куплена новая - на 350 тыс ниже запрашиваемого продавцом изначально. все честно, открыто, понятно. при подготовке и проведении сделки учтена масса нюансов продавца и "подстелена соломка" там, где может понимать ее необходимость только профессионал!

ID:112999993

Хочу выразить благодарность Евгению за помощь с продажей квартиры. Спокойной, вдумчивый, порядочный и внимательный молодой человек. Оградил меня от излишней суеты и нервозности со стороны покупателя, минимизировав наше общение, насколько это было возможно. За что ему отдельное спасибо. Желаю дальнейшего процветания Евгению и агентству TODAY ESTATE.

ID:103152563

Большая человеческая благодарность Евгению. Очень оперативно, профессионально, постоянно на связи. Учитывал все пожелания по объявлению и срокам продажи. Всем рекомендую!

Новикова Дарья

От всей души рекомендую Евгения как самого грамотного, ответственного, спокойного, рассудительного, интеллигентного специалиста. Была двойная задача - продать одну квартиру и купить другую, было много нюансов, но мы справились! Евгений советовал, подсказывал, успокаивал и подбадривал (когда не по нашей вине сорвалась сделка по покупке). Работать было очень комфортно. Рада, что обратилась именно к Евгению! Огромное спасибо за работу!

ID:96339330

Профессионал своего дела! Всегда на связи. Работает грамотно и четка без лишних телодвижений. Заражает своим спокойствием в нервных ситуациях))) буду смело рекомендовать Евгения своим друзьям и знакомым!

ID:52394345

Евгений Маевский, очень грамотный, отзывчивый, деликатный и просто Человек с большой буквы!!! Была альтернативная сделка с продажей долей и покупкой квартиры с участием несовершеннолетнего. Всё чётко, грамотно и быстро организовывал, вникал во все проблемы и находил решение. Полностью присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам! Всем рекомендую обращаться к Евгению! С уважением и благодарностью, Гульнара!!!

ID:100207001

Выражаем огромную благодарность Маевскому Евгению за подбор квартиры, сопровождение сделки (была альтернатива), поддержку на каждом этапе! Евгений всегда на связи, диалог ведёт в спокойном тоне, чувствовалась его уверенность и знание дела. У нас была непростая ситуация, ложились с ребёнком на госпитализацию, спешили с покупкой, было много волнений и переживаний, но все что зависело от Евгения, делалось в установленные сроки, оперативно. Евгений вовремя оформил все сопутствующие документы, рассчитал вплоть до дня, когда и как выходить на сделку, помог в оформлении ипотеки, решал разные вопросы с банком и в кратчайший срок сделка была проведена. Во время сделки на вопросы другой стороны отвечал грамотно, спокойно, чётко и уверенно. Мы с мужем очень благодарны Евгению, с удовольствием будем рекомендовать его друзьям и знакомым! Марина и Алексей К.

ID:86044107

Хочется оставить свой отзыв, купили дом мечты через Евгения. На показе все подробно рассказал, показал. Очень долго согласовывали с банком,терпеливо и деликатно помогал в процессе, все документы по запросу, помог сделать оценку, на самой сделке каждое слово и шаг были проверены. Нам не потребовался сторонний риэлтор. В общем и в целом, все прошло замечательно. Евгений профессионал, очень порядочный и хороший человек. Приятным бонусом были две картины от собственника, которые мне понравились на осмотре и он решил нам их подарить. От нашей семьи желаем Евгению успехов в работе и как можно больше довольных покупателей! И за недвижимостью только к нему!!!

ID:99600316

Обратились к Евгению по рекомендации для продажи и дальнейшей покупки квартиры, были очень приятно удивлены! Евгений - настоящий профессионал, очень вежливый, грамотный и внимательный, всегда на связи, помогает и консультирует по любым вопросам. Благодаря работе Евгения сделки прошли очень быстро и легко, так как Евгений в том числе занимался подготовкой и проверкой всех документов, взаимодействием с банком (даже оказывал содействие покупателю нашей квартиры).  Очень рекомендуем обращаться к Евгению! С уважением, Михаил и Александра.

ID:14181783

Евгений, это тот редкий случай, когда ощущаешь, что сделку ведет специалист своего дела. Все было сделано на высшем уровне. Евгений, прикладывал все усилия, чтобы сделка состоялась на наиболее выгодных для нас условиях (к сожалению, часто бывает, что риэлтору главное, чтобы сделка просто состоялась побыстрее). На всех этапах Евгений оказывал максимальную поддержку. Так же очень ценно оказалось его мнение о текущем состоянии рынка недвижимости и экспертная оценка стоимости.

Ещё 26 отзывов