Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Шестакова
Документы агента проверены
О себе
Высшее образование: юрист, окончила в 2010 г. Северо-Восточный государственный университет. Курс полной профессиональной подготовки агентов недвижимости от СЛУЖБЫ РОСТА. Профессиональная переподготовка в АНОО ДПО «Дальневосточном центре производительности» ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Магаданская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 914 035-XX-XX Показать
center-estate.com
Отзывы о специалисте
4,9
4.93548387096774262 отзыва
Капранов Ярослав

Это не человек, а просто КОСМОС непокоренный..... Профессионал с большой буквы, чётко, грамотно и быстро. Если есть какие-то вопросы или задачи, ответы и решения не замедляет в ожидании👍👍👍🔥

ID:114007501

Очень рада была работать с таким профессионалом! Быстро, понятно, доступно всё объясняет. При этом открыта для доп.воппосов на которые ответит и подскажет как лучше действовать. Очень рада была сотрудничать, уже советую свом знакомым именно Светлану Михайловну. Спасибо за работу!!!

ID:114005849

Хочу выразить огромную благодарность Шестаковой Светлане. Это очень грамотный, квалифицированный специалист. Благодаря её работе сделка прошла быстро и успешно! Замечательный риелтор! Всем рекомендую!

K Egor

Светлана Шестакова проявила себя как высококвалифицированный эксперт в области продажи недвижимости. Её умение оперативно закрыть сделку по продаже квартиры, не теряя при этом внимания к мельчайшим деталям, вызывает восхищение. Светлана не только эффективно нашла покупателя в короткие сроки, но и грамотно и быстро оформила все сопутствующие документы. Её готовность всегда находиться на связи и мгновенно решать любые возникающие вопросы или проблемы сделала процесс продажи квартиры максимально простым и понятным для меня. Эти качества, наряду с её личным подходом и преданностью делу, делают Светлану Шестакову незаменимым профессионалом в сфере недвижимости.

Шестакова Светлана

Мне тоже было приятно с Вами работать, спасибо за доверие )

ID:109677881

Большое спасибо за помощь в сотрудничестве.Благодарю за терпение,отзывчивость и понимание.

Шестакова Светлана

Спасибо Вам))

ID:109167986

Быстро и качественно. Заслуживает всех похвал. ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле!

ID:20487926

Выражаем благодарность Светлане Михайловне за помощь в продаже коммерческой недвижимости. Быстро, качественно. Я как собственник, живущий в другом регионе крайне доволен сервисом. В дальнейшем планирую обратиться еще раз.

ID:107748615

С агенством "Центр недвижимости", в котором работает Светлана Михайловна, а также является его руководителем, столкнулась совершенно случайно. Просто понравилась квартира, которая была выставлена на продажу через него. И не пожалела. Светлана Михайловна профессионал своего дала. По всем вопросам, возникшим в процессе совершения сделки, были даны грамотные и исчерпывающие ответы. Оформление документов и сама сделка прошли быстро. Хочу отметить выдержку и вежливость Светланы Михайловны в разрешении возникшей напряженной ситуации при совершении сделки, в которой, мягко говоря, продавец, оказался несколько нетерпелив и предъявил претензию не дождавшись завершения процесса продажи. Выражаю свою благодарность! Остались самые лучшие впечатления! Рекомендую!

ID:107294995

Хотим выразить благодарность Светлане, за отлично проделанную работу! Всегда была на связи, отвечала абсолютно на любые вопросы, помогла нам получить одобрение на дальневосточную ипотеку, сопровождала сделку от начала до конца. Грамотный специалист, с которым приятно общаться.🌹 Обязательно обратимся еще, рекомендуем👍🏻

Ахмадов Анзор

Я даже не знаю, как описать словами тот профессионализм, пунктуальность, вежливость и доброту, которую вы получите, если Светлана станет проводить вашу сделку. Я не думал, что в России можно встретить таких таких людей, как она! Спасибо тебе, что ты есть!))

Шестакова Светлана

Анзор ) Спасибо Вам большое за такой милый отзыв. Очень приятно и рада что смогла Вам помочь)

Ещё 52 отзыва