Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Чабаненко
Документы агента проверены
Агентство
На Петровке
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:17793108

Дом был снят с продажи Калининградская область, Калининград ул Вересковая 20(19) потому что хазяин сидит в СИЗО ,а жена не дает разрешение на продажу. Зачем убираете отзыв? Буду жаловаться в прокуратуру.

Чабаненко Елена

Товарищ, во-первых, впервые слышу что ХАЗЯИН сидит, во-вторых согласие жены есть - мне его предоставили.

ID:17793108

Чебанова Елена. Я и есть та самая жена. И никаких согласий я не давала. Идет процесс о разделе имущества. С вами свяжутся компетентные органы.

ID:17793108

Извините ошиблась....Чебаненко Елена.

Гавловская Елена

Елена Чабаненко была моим контрагентом по сделке в сентябре-октябре 2018 г. Она продавала 2-хкомнатную квартиру своего клиента в Новокосино, а мы ее покупали. Наша сделка могла не состояться с самого начала или развалиться в процессе подготовки документов. На этапе выбора квартиры мы склонялись к двум вариантам, и только частые созвоны и снижение цены позволило нам остановиться на квартире Елены. Это ее заслуга. Если бы она просто показала квартиру и больше не звонила, мы бы выбрали другую квартиру. Когда возникла трудность в получении справок (ПНД), она решила и ее. Умение Елены вести переговоры, находить общий язык с разными людьми и быстро решать всевозможные задачи очень помогает ей в профессии. Кроме того, она никогда не сдается, проявляет характер. Честность, работоспособность, умение договариваться и хороший опыт делают ее отличным риелтором.

ID:15696835

МОШЕННИЦА! Не слушайте её! Под видом потенциального покупателя приходит посмотреть объект, делает фотографии, и потом выкладывает своё объявление с этим же объектом. Если позвонить - утверждает, что объект продан, хотя ЭТО НЕ ТАК, и предлагает посмотреть другие объекты, которые ей надо "впарить".

Чабаненко Елена

Конкуренты-давайте честно работать и не надо писать всякую ерунду в отзывах! Если хотите очернить мою репутацию, то вам это не удастся-так как работая в недвижимости много лет-имею свои постоянные рекоммендации! Всем удачи и Хорошего дня!

Чабаненко Елена

Нашла отзывы про ЦИАН от сотрудников. Читайте и судите сами насколько можно доверять ЦИАН: Огромная текучка кадров из-за того, что система прогнила целиком и полностью изнутри. Поскольку уже никто не хочет идти работать в ЦИАН, то наберают кого попало. Платят мало, начальство считает своих подчинённых за рабов. Большинство сотрудников не выдерживает и через пару месяцев увольняется. А про методы работы я умолчу. Но теперь точно знаю, что, если у меня возникнет необходимость купить-продать недвижимость, то ЦИАН - это последнее место, куда я буду обращаться. https://www.jobowork.ru/tsian-grupp.html

Чабаненко Елена

А вот еще нашла интересный отзыв уже от собственника. Я думала такое отношение у ЦИАНа только к риелторам. Но.... увы ЦИАН и с собственниками себя так ведет....... "Разметила объявление о продаже своей студии, я реальный собственник и продаю напрямую. Объявление провисело месяц и когда деньги на счету уже заканчивались, мой аккаунт заблокировали. Причину блокировки указали сначала "требование оплаты до заключения сделки", а потом уже в переписке с тех. поддержкой выяснилось, что я якобы что-то рекламировала в своем объявлении. Попробовала разместить свое объявление через другой аккаунт, подумала, что может на меня конкуренты "пожаловались", что это недоразумение, так как я ничего такого точно не совершала. До этого инцидента я уже пользовалась цианом. Но через час меня сразу же заблокировали, списав со счета 646 руб. за премиум-объявление. Сейчас написала снова в тех. поддержку с требованием вернуть деньги на карту, но судя по отзывам - это для них норма: брать деньги и блокировать реальных собственников квартир по непонятным причинам. Буду писать жалобу в общество по защите прав потребителей и негативные отзывы, где только можно. О таких недобросовестных сервисах должны знать, хоть они и монополисты в своем деле и сейчас первые в своем сегменте. Но осадок конечно ужасный из-за такой несправедливости. К тому же общение с тех. поддержкой было просто бредовым, они отвечают так, будто уверенны на 100%, что я мошенник, хотя доказательств у них никаких нет. Я же в свою очередь готова была предоставить любые документы, так как реально ничего не нарушала по факту и пользовалась сервисом только с целью продажи напрямую как собственник." Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_6424834.html