Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Алексашина
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 906 720-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:20635419

Горе риэлтор не заинтересована в нормальных клиентах на аренду, а ищет тех, кто заедет ненадолго (я так понимаю чтобы иметь комиссию каждые 3/4 месяца). Ей еще ума хватило это сказать в лицо! Я так понимаю собственника вообще не в курсе этого.

Алексашина Александра

Озлобленный арендатор, которому не сдали квартиру! Арендодатель вправе выбирать арендаторов и крайне не заинтересован, сдавать на короткий срок. Именно это, потенциальному арендатору и было сказано. Теперь, выслушиваем угрозы. И это, не нормально!

ID:20635419

Арендатор, хоть и озлобленный, но нашедший чудесную квартиру с замечательными владельцами:) Повезло не иначе). Хочу заметить от этого "горе риэлтора" также поступила информация о том, что квартира муниципальная (т.е. её вообще сдавать нельзя!) Видимо от большого ума это говорится всем желающим посмотреть.

ID:14098063

Не умеет разговаривать с клиентами, узнала, что альтернатива с таким пренебрежением вы не готовый покупатель, вашего мнения Александра, я не спрашивала, может вы конечно располагаете свободными 8 млн. руб. Ваша реакция, что я не могу подъехать, вообще, обескуражила, договаривались, что я прицепом смотрю и вы для меня туда специально не приезжаете, что это за реакция вы мне не звоните я вам звонить не буду 😂 вы риэлтор и оказываете услугу, думайте прежде, чем что то говорить