Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Отзывы о специалисте
3,1
3.11764705882352917 отзывов
Серебрякова Елена

По рекомендации мне дали телефон эксперта по недвижимости Галину.Мы продавали квартиру,были сложные моменты.На всем пути сделки,от начала до конца,Галина проявила себя,как образованный риэлтор,внимательный и вежливый человек.Спасибо ей за выполненную работу!Очень благодарны!

ID:15167365

Хамство в высшей мере!! Если человек желает продать объект, так с потенциальными покупателями не общаются!!! Не знаю, кто пишет восторженные отзывы, но из поведения человека понятно, что это ЛОХОТРОН!!!

ID:14032

Я не знаю кто и зачем пишет такой отзыв.. и не лень . Наверное от зависти или от злости..

ID:94041420

Галина-ответственный риелтор,день в день созвонились и не раз.по- честному объяснила что я уже опоздала. далее сама перезвонила и в этот же день заселила ,не было никаких завтра после завтра. очень оперативно и за умеренную комиссию. Если и буду что-то менять то точно обращусь сначала к ней. Галина,еще раз спасибо.Елена Новая Басманная

ID:12948762

Позвонил по объявлению агента, Галина сказала что квартира свободна и готова к просмотру. Квартиру показывали собственники, нас все устроило и мы захотели ее арендовать. Риелтора небыло на месте поэтому сразу оформить не смогли, договорились на следующий день, но на следующий день риелтор сказала что оказывается до нас смотрели люди и им тоже понравилась квартира, и так как они были первые, то отдают квартиру им, хотя до этого у нас даже паспортные данные взяли чтобы составить договор. И зачем вообще нужно было говорить что квартира свободна и организовывать просмотры, мне непонятно, зря потратили время

ID:80101431

Галина настоящий профессионал своего дела! Более 10 лет все операции со своей недвижимостью совершаю в сотрудничестве с ней. Ни разу ни одного нарекания, Галина всегда подбирала клиентов быстро и профессионально. В дальнейшем планирую работать только с ней!

ID:51050717

Не профессионал своего дела. Первое, что сразу не понравилось это манера общения. По объекту не соответствует фото, а также условия. Зря потратил время.

ID:86472474

добро желательная девушка 👩 мастер своего дела

ID:22123015

Конструктивный диалог. Побольше бы таких риэлтеров.

ID:12711148

Лохотрон, выставляют объявление за одну сумму, а когда идешь на просмотр кв сумма уже увеличивается!

ID:66816584

Вежливая, все рассказывает, на все вопросы отвечает подробно. Всегда на связи, если сразу трубку не возьмёт, потом перезванивать обязательно. Спасибо за такое отношение..сейчас это редкость..

Ещё 7 отзывов