Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Риелтор
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Отзывы о специалисте
3,2
3.2222222222222229 отзывов
ID:45987104

С первых строк начала учить меня не писать, а звонить.. и откровенно выразила недовольство моим вопросом о торге, перефразировав мой вопрос в более унизительную форму. Неприятная личность. Мне искренне жаль собственника, ожидающего продажу.

Тищенко Данил

Хамит. Не рекомендую связываться. Давно такого не встречал

ID:14104161

Принимайте отказы достойно, а не пишите всякую чушь. Собственники в праве сами выбирать по своим желаниям и предпочтениям кого и откуда пускать к себе в квартиры, а кому-то и отказывать.

ID:99551942

Договорились с данным риелтором о просмотре квартиры. В назначенное время перестала отвечать на звонки. Не рекомендую обращаться к данному специалисту, если вам дорого ваше время.

Цырук Анастасия

Татьяна помогла нам сдать квартиру! Спасибо большое за профессионализм и помощь! Прекрасный специалист! Все быстро , четко и по делу)

ID:14104161

Спасибо за приятное сотрудничество.

ID:97812033

Обратились к данному риэлтору с целью снять жильё на долгий срок. Квартира полностью соответствовала объявлению, даже лучше. Выбирать дальше не стали. Заселились на следующий день. Спасибо Татьяне за проделанную работу.

ID:14104161

Рада сотрудничеству. Обращайтесь.

ID:97778150

Риэлтора очень рекомендую! Покупали с Татьяной квартиру с целью вложения и сразу ее сдали. Честный, порядочный человек, в работе в любое время дня и ночи, всегда на телефоне, учитывает все пожелания клиентов. Спасибо огромное! Ещё обращусь!

ID:14104161

Спасибо за сотрудничество!

Котова Евгения

Хочу поделиться отзывом о работе с Татьяной. С этим риелтором сотрудничаем уже несколько лет. За это время Татьяна провела для меня несколько сделок и по сдаче квартиры в аренду, и по продаже, и по покупке недвижимости. На каждой сделке она зарекомендовала себя как высококлассный профессионал и специалист в своем деле. Могу сказать, что все мои сделки были не из простых. Сначала это - сложнейшая продажа трехкомнатной коммунальной квартиры с последующим очень выгодным для всех расселением жильцов. Затем продажа квартиры и проведение сделки в нереально кратчайшие сроки, т.к. покупатель мог прилететь из Германии в определенные даты и только на неделю. И, наконец, покупка квартиры, находящейся под залогом в банке, да еще и в пандемию. И в каждой ситуации Татьяна быстро и с легкостью решала все возникающие вопросы и сложности. Все участники сделок остались довольны и в последующем обращались к ней сами и рекомендовали другим. Помимо профессиональных качеств, Татьяна - очень порядочный, чуткий и отзывчивый человек. Она всегда внимательно прислушивается к пожеланиям своих клиентов, терпеливо и скрупулезно помогает найти самый лучший, выгодный и подходящий вариант. Именно поэтому все мои друзья, родственники, коллеги и знакомые по вопросам недвижимости обращаются только к Татьяне. Однозначно рекомендую риелтора!

ID:14104161

Спасибо за доверие и долгое сотрудничество.

ID:96086212

Я собственник квартиры о которой идёт речь. Работаю с данным риэлтором несколько лет, знаю ее, как высокопрофессионального, честного, ответственного и добросовестногоспециалиста.И в этот раз работа с ее стороны была выполнена замечательно: квартира была осмотрена, не было никаких нареканий и замечаний, затем был подписан договор, ещё раз осмотрена квартира, подписан акт приёма, но буквально на следующий день начались бесконечные звонки, надуманные проблемы и замечания, и Договор был расторгнут по их пожеланию, деньги были возвращены в полном объёме, поэтому фраза, что остались на улице без денег, квартиры- бессовестная ложь. Риэлтор выполнила свою работу безупречно и вправе была оставить комиссию за проделанную работу. Меня глубоко возмутила попытка дискредитации честного имени высокопрофессионального специалиста.

ID:95800283

А почему ваш профессионал отказался нам помочь в сложной сложившейся ситуации ? Сказала с о мне все равно на ваши проблемы , бросила трубку и заблокировала все телефоны. Теперь пытается оправдаться , обвиняет нас во всем. Мы виноваты в чем-то ?

ID:95800283

Осторожно!!!!! Мошенница!!!! Промышляет в Новогиреево Выхино. С ее помощью остались и без квартиры и без денег на улице с ребенком!!!!!!!!!!

ID:14104161

Полное вранье и клевета со стороны не порядочных квартирантов. Заселились в квартиру (скрыв разные факты о себе), осмотрев ее 2 раза, приняли квартиру, подписали все документы. Через сутки видимо нашли вариант по-дешевле и начали собственнику закатывать истерики с небылицами. Квартира была в идеальном состоянии с хорошим ремонтом и мебелью. Собственник не стала связываться с такими не порядочными людьми, вернула все деньги полностью, даже не стала удерживать за прожитые сутки в ее квартире. Есть все акты с подписями о возврате денег. Ни на какой улице с ребенком и без денег они не остались. Добровольно собрали чемоданы и съехали с квартиры. Не порядочные вруны!