Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Скрипнюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:62643138

Спасибо за работу проделанную Катериной. Огромная поддержка и помощь при продаже и покупке квартиры. Катя очень помогала в сборе всех необходимых документов. Чётко был определён план действий и последовательность сделки. Все документы были заранее подготовлены, на сделке оставалось только подписать договор. Спасибо за профессионализм!

Зайцев Роман

Добрый день. Пришло время, когда наша молодая семья решила приобрести в свою собственность новое "гнёздышко". Выбор остановился на таком прекрасном специалисте, как Екатерина. С самого начала сотрудничества, Екатерина помогала нам с выбором жилья, предоставляла варианты различных жилых комплексов, досконально разъясняла нам все детали сделки, выезжала с нами на различные объекты. После того как мы остановились с выбором, Екатерина помогла нам с оформлением ипотеки и различной документации. Хочется поблагодарить от всего сердца данного специалиста своего дела. Уверены, что в дальнейшем будем сотрудничать исключительно с ней!

ID:49879037

Екатерина, настоящий профессионал своего дела. Мы с мужем долго не могли решится на покупку собственного жилья, но всё же время пришло и нам посоветовали обратиться к Екатерине. Слов благодарности не перечислить. Екатерина, отсеяла в нас этот страх и подробно рассказала , какой у нас будет план действий. Подбирала вместе с нами нужный нам вариант, ездила на просмотры, помогала с оформлением ипотеки и заключением сделки с застройщиком. Рекомендуем!)