Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Кошелева
О себе
Консультации в сфере недвижимости Москвы и Московской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 336-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:97184407

Компетентный и ответственный специалист. Всегда на связи и готова ответить на все вопросы. А самое главное очень доброжелательный человек. Большое спасибо за помощь!!)

Кошелева Наталья

Спасибо большое за благодарность за работу! Всегда рада помочь!

ID:105598120

Пустая трата времени !!!!!!! Хотели снять квартиру, ели дозвонился, сказала что неудобно говорить, перезвонит вечером и смс написала, что перезвонит. В итоге набирали-писали, сами на протяжении 3-х дней , не отвечала. Потом написала , что квартира уже под залогом. Зачем так делать, совсем не понимаю !!!!!!

ID:290559

все отлично! очень все компетентно, четко и по делу.

Воложаев Владислав

Профессиональный риелтор с опытом. Вместе выбирали квартиру, заключали сделку в банке. Я остался доволен, всё конкретно и быстро.

ID:61690887

Была проведена работа. Остались довольны!

ID:64218945

Очень сложно вести дела с этим человеком. Договариваемся о просмотре, а затем он переносится по непонятным причинам в последний момент. Наталья вводила в заблуждение и не давала конкретного ответа. На протяжении недели откладывала просмотры на следующий день. Результат - потерянное время и никакой конкретики. Не советую обращаться к данному риэлтору.

ID:52446380

Не рекомендую связываться с данным "специалистом". После просмотра квартиры договорились о авансе, сначала Наталья откладывала нашу встречу на несколько дней, мы ждали, а потом и вовсе внезапно сорвала встречу за пару часов до назначенного времени! (не предупредив нас заранее). На телефоны отвечает очень редко, при звонке с другого номера даёт людям совершенно иную информацию о статусе квартиры (то уже продаётся, то приезжайте через неделю на просмотр) . В общем, мне очень жаль, что мы связались с данным риелтором и потратили своё время.

Активность на Циан
Советы49