Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Мыльников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 810-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.36363636363636311 отзывов
ID:111591718

Квалифицированный, проверенный специалист, помог продать квартиру. Не первый раз обращаемся к Ивану, всегда качественно выполняет свою работу. Спасибо!

ID:15586626

Очень вежливый специалист. Все быстро пояснил по обекту

ID:18989361

Третий раз обращаемся к Ивану, и всегда работает четко! Была сделка с продажей квартиры, и все свои обязанности выполнил на 100%. Также дважды обращались, чтобы сдать квартиру, и также отработал на все 100%. Всегда на связи, всегда все объяснит.

ID:22979233

Купил через данного специалиста дом в ипотеку город Солнечногорск. Проконсультировал доходчиво по ипотеке обычными словами, по всей документации и этапам сделки. Отличная придирчивость к документам, специалисты банка исправляли свои ошибки и вносили нужные нам пункты. Советую как специалиста в своей сфере если вы хотите купить недвижимость и не погружаться в детали, а просто довериться кому-то.

ID:99683856

очень странный риэлтор, дважды звонили посмотреть квартиру (мы- покупатели) ни ответа , ни привета, заинтересованности ноль такое впечатление.

Мыльников Иван

Кто реально хочет купить, тот дозванивается! Звонить в 23 часа ночи, извините, мы тоже люди!

ID:129435

Иван, предложений на рынке много, поэтому кто хочет заработать, тот должен работать и уметь договариваться с клиентами, а не сидеть и комментарии на отзывы писать.

Мыльников Иван

Приходится из за таких как Вы, писарей!

Оганова Лана

Лучший риэлтор за всю мою жизнь. Покупали квартиру, если бы не Иван и его профессионализм сделка точно бы сорвалась! Такие специалисты просто находка !!!

ID:94932604

очень довольна работой Ивана, квалифицированный специалист своего дела, пунктуальный и ответственный человек. Много лет с его помощью продаю и покупаю недвижимость, сдаем в аренду. Планирую сотрудничать с ним и в дальнейшем. Со своей сторону рекомендую, работу проводит качественно

ID:89321965

Хотела найти сегодня квартиру и нашла! Иван оперативно всё показал, всё обьяснил-разьяснил. Очень приятен в общении!

ID:70081526

Спасибо за помощь Ивану! Работа была сделана профессионально, на каждом этапе продажи квартиры! Продал квартиру быстро и самое главное по хорошей цене!

ID:54925688

Очень рекомендую данного специалиста! Иван решает уже много лет все вопросы по недвижимости для моей семьи. Теперь помог и мне. Одобрил ипотеку на выгодных условиях, и подобрал для меня квартиру.На протяжении всех процессов был со мной рядом, и сопровождал на каждом просмотре. Большое ему спасибо !

Ещё 1 отзыв