Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Градиленко
Документы агента проверены
Агентство
Capital Mars
Контакты
+7 902 469-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:24409956

Работа классная , быстрая , точная и качественный сервис !

Мищенко Дарья

Рекомендую! Оперативно, по существу, ответственно и пунктуально на протяжении всего процесса! Приятный, воспитанный, этичный специалист и мастер в своём деле! Спасибо за прекрасную работу!

Lovyagina Maria

C Виталием работаем уже несколько лет. Всегда всё четко и быстро; От момента уведомления специалиста о том, что жилье снова сдается. до нового договора с жильцами проходит не более недели. Чаще 3-4 дня). Очень рекомендую.

ID:535885

Виталий -Супер специалист своего дела, очень внимательный к деталям, грамотный , ответственный ,доброжелательный, пунктуальный, помог разрулить сложную ситуацию!! За что, ему отдельное Спасибо !! Приятно работать с такими агентами, в следующий раз обращусь именно к нему!!!

ID:59115353

Выражаю глубокую благодарность Виталию за помощь при сдаче квартиры в аренду. Хочу отметить высокий профессионализм, такт ,работоспособность и оперативность.Спасибо и успехов в Вашем нелегком деле. С уважением Верховина Анна.

ID:12560812

Грамотно, четко, по делу. Идёт на разумный компромисс.

ID:46334244

Договорились на просмотр. Объявление соответствует описанию.

Буканова Ольга

Виталий-прекрасный специалист , все четко, вежливо, по делу. В понедельник позвонила с просьбой о просмотре квартиры, в среду этой же недели подписали договор. Быстро и оперативно получала ответы на все вопросы. Образец договора получила в течении трёх минут. Благодарю Виталия за слаженную работу, рекомендую как грамотного профессионала своего дела.

Capital Mars

Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова и положительную оценку работы нашего агента Виталия. Всегда рады сотрудничеству!

Zavertyaeva Alisa

потратили почти 2 недели моего времени. хозяин этой квартиры, как я думаю, не знает почему квартира не сдается. Пример договора получила на 11й день после 4й просьбы. Виталий не фиксирует ответы на вопросы и задаёт их по 3 раза. ведет себя совершенно бестактно. Хозяин квартиры на просмотре рассказывал мне небылицы, что специально для меня были сделаны скидки и еще какие-то странные вещи. даже при том, что риелтор был сменен, вчера мне сообщили, что не успеют подготовить адекватный договор (ну конечно, даже пример договора я ждала 11 дней), и из-за этого хозяин не успеет завезти оговоренную мебель, которую я еще и подбирала и потратмла на это время к 7иу августа. если решите работать с этой компанией по этой квартире, будьте готовы, что процесс затянется на пару месяцев, а Виталий будет абсолютно бестактно звонить Вам в 10 вечера, а не когда Вам удобно и постоянно задавать одни и те же вопросы. а хозяин будет владеть совершенно другой информацией. с 22го июля до 7го августа мне не смогли сдать эту квартиру. искренне надеюсь, что донесу эту информацию хозяину квартиры, т. к. его просто жалко. Не рекомендую Виталия и вообще это агентство.

Capital Mars

Приносим извинения за задержку с ответом на Ваш отзыв. Мы полностью разделяем Ваше недовольство по поводу несостоявшейся сделки, но предлагаем - для объективности взгляда на ситуации - ознакомиться с результатами внутренней проверки инцидента, которая была проведена нашей компанией на основе отчетов технической системы, телефонной распечатки звонков и почтовых аккаунтов сотрудников, взаимодействовавших с Вами. По результатам этой проверки выяснилось, что первое обращение от Вас на просмотр квартиры поступило 29 июля в 11:35, а сам показ квартиры был проведен 30 июля в 20:30. В период с 31 июля по 1 августа агенты вели переговоры по поводу Ваших пожеланий в приобретении собственником дополнительной мебели в квартиру. Образец договора найма квартиры был отправлен Вам на почту 2 августа нашим агентом в течение 30 минут после телефонного разговора (скрин почты нашего агента https://yadi.sk/i/8iLVl7F0Fnnslg ). Таким образом, период принятия телефонной заявки от Вас, показа квартиры и переговоров с собственником составил 5 дней вместо 2 недель, которые указаны в отзыве выше. В связи с переносом Вами даты заселения в квартиру, собственник не смог удовлетворить все Ваши пожелания по меблировке. Еще раз выражаем свои сожаления в связи с сложившейся ситуацией.

ID:480285

Здравствуйте ! Простите , хозяину какой квартиры не известно ?? Я хозяин, но не пойму о какой квартире речь ??