Бамматова Макс
Мне все понравилось! Рекомендую к сотрудничеству
Мне все понравилось! Рекомендую к сотрудничеству
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Все прошло на высшем уровне!
Спасибо Вам большое. Мое заселение прошло успешно, я очень рада находится в этой чудесной квартире! Всех благ:)