Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:143309
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
Рубцов Роман

всё супер. культурно, четко все по делу. приятно иметь дело с такими специалистами 5+

ID:54203070

Удивительный человек) обещала перезвонить , чтобы договориться на просмотр квартиры и не позвонила. Зато успела задать некорректные вопросы. И судя по отзывам не позвонит уже) Риэлтор с очень странным подходом.

ID:143309

Просмотры квартиры назначаются по договоренности с продавцами квартиры. Значит день для просмотров пока не назначен. Некорректными вопросами видимо вы считаете, свободные у вас деньги или Ипотека? Довожу до вашего сведения, это корректный вопрос со стороны продавца.

ID:15465434

Риелтор ужасная. Трубку берёт с 10 раза. Сделали оффер на квартиру выше текущего, она втихаря ничего не сообщая взяла залог с других, якобы выше нашего. При этом мы были готовы подниматься ещё. Абсолютно не умеет делать свою работу, не советую с ней связываться

ID:143309

Что значит втихаря? Вам объяснили, что квартира уже под авансом. Вы считаете свои интересы выше других? Вам сказали за какую стоимость взят аванс и она была выше чем вы предложили. Если вы не знаете, авансовым соглашением закрепляются уже определенные договоренности и обязательства. То что вы не успели, не говорит о качестве работы риелтора.

ID:15465434

Втихаря означает, что вы не дали нам возможность торговаться до того как принять другой оффер. Вы сообщили нам что наше предложение перебито во время принятия аванса от других покупателей, когда возможности торговаться уже не было. По сути вы упустили возможность получить за квартиру больше. На месте владельцев квартиры меня такой риелтор бы не устроил. Если вы не умеете делать свою работу, займитесь чем-то ещё.

ID:143309

Вам объяснили, что аванс за квартиру принят, соглашение подписано. Если вы опоздали, вините в этом себя.

ID:23018070

Так и не смогли договориться с данным представителем владельцев о просмотре квартиры. Маклерские задачи тут явно не в приоритете. Заинтересованность в покупателях отсутствует. Отказались от варианта этого продавца, как от подозрительного и неперспективного, хотя изначально были настроены на сделку.

ID:143309

Вам было предложено несколько вариантов для просмотра квартиры, вас не устроило. Назначение времени показа квартиры зависит не только от вас. Как можно быть настроенным на сделку, не видя квартиры. Ваш отзыв подозрителен и не корректен.

ID:23018070

Вы предлагали и переносили исключительно так, как удобно вам. Но вы лишь риэлтор. А тот человек, у которого деньги, называется - "покупатель" (и он, как известно, всегда прав). Ну, рынок недвижимости как раз сейчас на подъёме. Продадите и без меня. Это ответ не вам, а вашим нанимателям, буде они захотят ознакомиться.

ID:143309

И все же отвечу. Просмотры квартиры назначаются исходя из того, как удобно показывать продавцам. Может я всего лишь риелтор, но клиент у меня продавец и он всегда прав.

. ovto13

Вводит людей в заблуждение, может назначить встречу, а затем неожиданно отменить ее. Цены берет с потолка. Постоянно кормит обещаниям перезвонить. Не рекомендую...