Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Муравьева
Документы агента проверены
Агентство
Intermark Real Estate
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:18714977

Не один год сотрудничаем с Юлей по сдаче квартиры в аренду, всегда все качественно, быстро, профессионально. Рекомендую Юлю как отличного специалиста!!!

ID:114596024

Юлия-потрясающий специалист и мастер своего дела. Большое спасибо за оперативный, а главное, квалифицированный подход к моим очень непростым пожеланиям к квартире. Я посмотрел квартиру меньше чем через час после обращения. Жаль, что она не подошла нашей семье. Но Юлия помогла нам найти квартиру нашей мечты)) Очень приятно встретить истинного профессионала и просто очень отзывчивого человека!

ID:96017249

Юлия профессионал своего дела! Помогла нам с выбором квартиры и оперативным выходом на сделку. Было очень приятно и легко общаться. Даже оказала содействие в решении бытовых вопросов, что, наверное, не входит в её обязанности. Нас это приятно удивило :) Благодарим за сотрудничество!

ID:61286914

Юлия - крайне ответственный, адекватный и компетентный профессионал. Ведет полностью сделку, помогает со всеми сопутствующими вопросами.

Ahmadulin Estate

Спасибо большое агенту договорились о просмотре, агент приехала даже раньше назначенного времени, все показала и рассказала, но клиенту нашему не подошла локация!

ID:105429413

Обещала перезвонить и уточнить вопросы по квартире, но этого так и не произошло.

Новокрещенова Анастасия

Специалист высокого уровня. Владеет английским языком, что очень важно. Вежливая, тактичная, приятно было работать.

Краснова Инна

Вежливый, компетентный риэлтор. Крайне довольна качеством услуг по сдаче квартиры в аренду.