Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Горчакова
Агентство
АВЕКС-недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
2,5
2.53 отзыва
Бежина Наталья

Странное отношение к работе! Договорились о просмотре квартиры на определенное время и день. Подъехали , как и договаривались ранее. Но, к сожалению, на многочисленные мои звонки ответа не последовало. Если что-то меняется , то всегда можно об этом заранее предупредить - этого агент не сделала. Не рекомендую тратить время на такого агента- потеряете вхолостую своё время и нервы.

ID:111782507

Такая же ситуация как и в предыдущем отзыве. Я приехала на место в срок, риелтор сказала, что не помнит номер подъезда и будет минут через 5-7, на улице мороз, я пошла пройтись вокруг дома. Затем звонит и говорит мы входим в подъезд, вас ждать не будем, позвоните по домофону и поднимайтесь самостоятельно. Пока я возилась с лифтами (ждала грузовой лифт, потому что не могу ездить на маленьком), прошло буквально 5 минут, риелтор звонит и говорит: всё сдали, другие люди готовы подписать договор. Так дела не делаются, ехала из далека, зря потратила время. Бесчеловечное отношение, никому не рекомендую!

Горчакова Ольга

Так вы же позвонили за 10 минут до показа и сказали что уже на месте. На что вам поступил ответ, что я буду минут через 7-10. Вы сказали, что это долго и вы не можите столько ждать на морозе. И когда я пришла в назначенное время вас около дома к сожалению не было

Жолудев Лёша

Договорились о встрече, я приехал начал звонить данный агент даже не брал трубку!!! Через 10 мин дозвона от меня она отписалась смской с фразой «извините сдали»… Для чего я ехал и тратил своё время? Даже не показали квартиру! Даже не вышла и не извинилась лично! Что за хамское отношение?! Я говорил человеку что могу приехать в любое время!