Раньше уже обращалась. Оперативно решали все - и показы и сделку. Обратилась уже повторно) все устраивает
Обращался, все устроило. Быстро решили, все, четко и по делу. Всегда на связи. При необходимости вновь обязательно обращусь
Откуда столько негатива непонятно.Мне сразу ответила девушка, приятным голосом и очень доходчиво всё объяснила.Потом ещё в вотцап написала уточнения. А кого заселять и в каком количестве- это уж собственник решает, его право!Вы в свою квартиру тоже не будете всех подряд пускать,интересные какие то. Отличный,грамотный риэлтор, рекомендую!
Не могу посмотреть квартиру. Номер указанный в обьявлении странно работает, мне никто не перезванивает, мобильный телефон, с которого мне звонили, заблокировван. Предварительно договаривались на завтра, на четверг. Но невозможно ничего планировать с таким подходом
хорошо объяснили и назначили время для просмотра квартиры