Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Маслов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:113501656

Всё объяснил и показал ! Советую этого риэлтора

ID:47569026

Супер приятный человек и отличный специалист, подготовил все заранее, супер быстро вышли на договор

ID:89498048

Выражаю благодарность Антону за подбор квартиры и качественное сопровождение сделки ! Оперативный показ, все нюансы проговорены на месте. Всегда на связи и готов помочь с любым вопросом. Специалист, с которым приятно иметь дело!

Маслов Антон

Ольга,большое спасибо высокую оценку моей работы !

ID:99596274

За 20 лет сдачи квартиры работал с разными агентами, но впервые встретил в лице Антона профессионала такого высокого уровня! Полная информированность по состоянию рынка, собственная база клиентов, широкие связи с коллегами по работе, адекватная оценка запросов клиентов, чёткое видение и понимание рабочих процессов, юридическая грамотность. Квартиру сдали меньше, чем за неделю с полным сопровождением сделки, важными советами при обсуждении нюансов, благодарностями с обеих сторон. К тому же Антон - интересный и приятный собеседник! Спасибо!

Маслов Антон

Алексей,большое спасибо за отзыв !

ID:62319797

Антон просто ЗОЛОТОЙ человек. Он тот, кого только разве в мультиках сегодня уже встретишь;) Первый придет, последним уйдет, со всем поможет, всё подскажет, и уже долго после того, как с ним рассчитаешься, он продолжает помогать с переездом. Я вот девушка с ребенком, и для меня столько сложностей бытовых в таких процессах - если бы не он, вообще не понимаю, как бы справились со всеми лампочками-счетчиками-электриками и БЕСКОНЕЧНЫМ перечнем всяких там «как подключить стиральную машину». Я уже молчу про то, что мою квартиру он сдал за пол часа:)))))) И такиииие классные все люди приходиои ее смотреть, добрые, интеллигентные, я еле выбрала из них, кому сдать! И подобрал мне идеальные варианты для меня, куда в свою очередь переехать, и даже уговорил хозяина квартиры пустить арендатора с ребенком - хотя условием было, что без:) Но замолвил за нас словечко! Антон, не подведем:) Вы золотой человек. И огромный профессионал. Хранитель дома «Аэробус», не иначе!))) Спасибо за всё и остаемся на связи:)

Маслов Антон

Алина, после такого отзыва раздел Отзывы можно закрывать) лучше уже не будет 😅 спасибо за столь высокую оценку , очень приятно! На связи!

ID:94277760

Все отлично , понятно, корректно, вежливо и кратко.

Маслов Антон

Благодарю за отзыв. 😊 Рад , что смог помочь .