Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:150681
Отзывы о специалисте
1,2
1.25 отзывов
ID:77395648

Невозможно дозвониться, целую неделю ежедневно звонили, никто так и не взял трубку. При этом цена квартиры увеличивается, то есть риелтор следит за актуальностью объявления

ID:356662

у меня все намного проще. в течение трёх дней вообще не берут трубку. прочитала отзывы, слава богу, что не берут! подальше от такого риэлтора!

ID:46566454

Просто какой то мошенник, а не риэлтор, сначала показал квартиру,мы согласились снять,потом перестал брать трубки написал смс что делают ремонт,потом пишет смс что хозяева не сдают, в итоге публикует квартиру на сдачу, в итоге звоним трубки не берет .Какой то мутный .

ID:43255088

Эта риелтор - бессовестный человек и внимание - обманщица! При первичном звонке для просмотра квартиры в аренду, назначили день и время, стало ясно, что передо мной люди будут смотреть. Но она обманула, ради своей выгоды: я у неё сразу спросила, то есть может получиться так, что я приеду, а люди квартиру уже снимут, она мне ответила, что нет, что собственники сначала всех посмотрят, потом примут решение кого выбрать. Я выезжала за 15 минут до назваченного времени на такси. Потратила 200 руб в одну сторону. Приехала, дозванивала до неё около 10 минут. В итоге взяла трубку и сказала, что договор подписывают уже. Ну неужели нельзя было позвонить и сказать, чтобы человек не ехал??? Кто мне возместить 400 рублей такси и час моего времени???? Эта бессовестная женщина, которая обманным путем заманивает людей на просмотры, и думает только о своей выгоде или Циан, который допускает к работе таких безответственных "специалистов"?????? Уважаемая женщина, обращаюсь к Вам, так нельзя относиться к другим людям. Если бы заранее была сказана правда, я бы позвонила сама перед выездом, чтобы уточнить не сняли ли ещё квартиру и стоит ли ехать.

Кузина Надежда

Посмотрели квартиру, риэлтор практически пообещал нам на завтра подписание договора. Но на следующий день не только не перезвонил, но и не взял ни разу трубку. Звонили 3 раза.