Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Зубанов
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 156-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:96182843

Пишу отзыв, чтобы дать наивысшую оценку работы Сергея Сергеевича по покупке мне квартиры. Оперативно, понятно, легко, уверенно. Он был риелтором с моей стороны. Его высокий профессионализм также подметил риелтор со стороны продавца (МИЭЛЬ). Рекомендую! Очень приятный человек во всех отношениях.

ID:97892693

Сергей, хочу выразить благодарность за за Вашу оперативность и активность в работе. Спасибо за компетентность, предупредительность порядочность и честность. Всем рекомендую Ваши услуги

ID:6912340

Я очень рад за возможность выразить свою благодарность Сергею через отзыв за его неоднократную помощь на протяжении долгих лет в сделках по сдаче в аренду, по продаже жилой и нежилой недвижимости, принадлежащей мне. Я тоже подтверждаю профессионализм, ответственный подход, отзывчивость и порядочность Сергея, отмеченных в предыдущих отзывах. На мой взгляд сочетание этих качеств в наше время большая редкость. Я с уверенностью доверяю Сергею поиск арендатора и сдача в аренду недвижимости без моего физического присутствия (нахожусь вне России). Сергей, желаю Вам успехов и высоких достижений.

ID:87566709

Добрый день Сергей Спасибо Вам от нашей семьи . Благодаря вам Теперь у нас есть загородный дом, Сделка прошло очень быстро ,грамотно, Рекомендую, специалист очень хороший всегда на связи.

ID:83771714

Мне Сергея порекомендовал знакомый,который остался очень доволен его работой. Очень рад что обратился именно к нему, и убедился что в этой профессии есть ещё компетентные и порядочные люди -Сергей один из них.Во время Продажи Квартиры в которой было цепь из трёх квартир,Сергей не стал прогибаться под других риэлторов (несмотря на очень серьезное давление с их сторон)и отстоял наиболее выгодную позицию для нас и сэкономил нам нервы и уберёг от возможных рисков,именно в этот момент почувствовал его профессионализм и компетентность .А по поводу порядочности:у меня был задаток на покупку квартиры,но чудесным образом появилась другая Квартира -которую в итоге купил и Сергей как только узнал что я буду брать другую -сказал что нужно сразу звонить Риэлтору с той стороны где задаток (оставлять его у них) и объявлять про то что мы отказываемся от задатка в пользу другой Квартиры ,не в коем случае не темнить пытаясь забрать его обратно.В общем очень уверен в Сергее и всей семьей благодарим его что позволил продать нам квартиру ,а потом купить нам квартиру о которой мы мечтали)

ID:86190262

Спасибо большое Сергею за помощь в очень быстрой продаже нашей квартиры и выкупе новой квартиры со сложной залоговой ситуацией, которую Сергей решил в короткие сроки. Рекомендую его как надежного, профессионального, приветливого и вежливого, высококлассного специалиста! С уважением, семья Куницких

ID:84399069

Огромное спасибо Сергею Зубанову,быстро и профессионально провел сделку по продаже квартиры,показывал квартиру,мы были в отъезде,все хлопоты взял на себя.Грамотный и компетентный во всех вопросах Специалист! С ним легко и надежно! Всем рекомендую!

ID:83051000

Быстро и качественно провел две сделки по продаже. Крепкий профессионал, ответственный, знающий и любящий свое дело. Рекомендую!

ID:75313999

Сергей ! Огромное спасибо за Вашу работу!!! Продал квартиру быстро ! Очень грамотный , приятный в общении и профессионал в своём деле!

ID:27983282

Сергей - лучший риэлтор Москвы. Приходилось много раз продавать/покупать недвижимость. Но никогда это не было так легко, быстро и качественно, как при участии Сергея. ОЧЕНЬ рекомендую!

Ещё 6 отзывов