Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЦ на Цветном
Документы агента проверены
Агентство
МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости
Контакты
Отзывы о специалисте
3,3
3.282608695652173446 отзывов
ID:112311377

Отвратительное отношение, за час до встречи Мария перенесла ее на более ранее время, далее позвонила еще раз, когда мы уже почти приехали на просмотр и заявила, что ей позвонили другие люди и они готовы заселиться. Что сказать, очень «профессионально».

ID:108976159

Елена Власова очень удачно продала нашу квартиру и помогла оформить ипотеку на покупку новой, сделка прошла быстро, очень грамотный и внимательный специалист, буду рекомендовать её всем друзьям

Брж Елена

Настолько незаинтересованных и грубых риэлторов я еще не встречала!! Это мы должны были бегать и звонить постоянно Елене, которую не сдвинуть с места. Готовы были купить квартиру на Борисовских,прудах, даже учитывая сложности со стороны продавца, но увы, «благодаря профессионализму» Елены и Нины, пришлось уйти к другому варианту.

ID:97646853

Отвратительный мутный посредник по квартире на Люсиновской. Выкладывает квартиру два года, а конкретики по ней нет. Ни на один вопрос ответить не может, показать квартиру для нее вообще проблема. Крайне неприятная личность. Замените на более способную.

ID:12472109

К сожалению так и увидеть квартиру не удалось. Это просто замануха. В среду было полученно такое сообщение:Добрый день! Видела, что вы звонили по объявлению однокомнатная на ул. Архитектора Щусева ! Не могу сейчас говорить еду на сделку. Завтра вам перезвоню! и тишина))))))

ID:89372765

Хочу выразить благодарность эксперту по недвижимости Ощепкову Алексею Романовичу за помощь в продаже двух квартир и покупке новой в непростой период для рынка недвижимости. Не смотря на всю сложность сделки, а по факту их было три, Алексей взял на себя все заботы по поиску покупателей, показам, переговорам и полностью организовал процесс подготовки к сделкам. Ещё одним сложным фактором был орган опеки и попечительства (одними из собственников продаваемой квартиры были несовершеннолетние дети), с которым Алексей замечательно справился. Он вместе с руководителем Н.С.Масловой провел оперативно сделки после того, как покупатели были найдены. Проделанной работой Алексея осталась довольна.

Ощепков Алексей

Дарья, большое спасибо за Ваш отзыв!

ID:73050749

Первый раз проводила свою сделку с агентом МИЦ в 2017 году, все прошло как по маслу, быстро и слаженно! Мной занимался риэлтор Милев Виктор. У меня была альтернативная сделка с непростыми условиями и огромными хотелками,и Виктор все организовал на высшем уровне. В этом году решила улучшить свои жилищные условия, сразу решила, что буду действовать через МИЦ и повторно привлекла в качестве агента Виктора. Хочу отметить, что за 5 лет ничего не изменилось и впечатления по прежнему только положительные: - агент всегда на связи 7 дней в неделю в любое время; - все вопросы решаются оперативно; - сильная юридическая поддержка. Особо хочу отметить, что мой агент лично присутствует при получении всех справок моими контрагентами, что позволяет иногда выявить очень интересные моменты). Когда рассказываю об этом своим знакомым, никто не верит, что так бывает, но тем не менее это так. Ну и важный вопрос финансовый - расценки на услуги адекватные. Вообще очень ценю профессионализм в любом деле, могу уверенно сказать, что в данном случае моя сделка в руках мегапрофи!

ID:96102819

Понравился объект, в качестве риэлтора выступал МИЦ. Заранее обговаривал со специалистом, что рассматриваю ипотеку на данный объект. К сожалению, специалист ввёл меня в заблуждение (возможно не знал), что есть хорошие шансы получить ипотеку с их помощью на этот объект, да ещё и приятным процентом. Заключил договор, но как позже оказалось банк крайне маловероятно берет такие объекты в залог. На помощь пришёл коллега данного специалиста Виктор. Он пытался сделать все что мог, всегда держал в курсе, не пропадал, оставил только положительные впечатления. Договор расторгли в связи с невозможностью исполнения, но благодаря отзывчивости Виктора и заинтересованности компании в клиентах, никаких претензий к компании не осталось и готов рекомендовать ее для сотрудничества.

ID:90641640

Отличное агентство! Замечательные специалисты, сделка прошла быстро и без проблем. Всем рекомендую.

ID:10512616

ничего не знает, на вопросы не может ответить

Ещё 36 отзывов