Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Ивлев
Документы агента проверены
О себе
Продажа Покупка Аренда Недвижимость с торгов Коммерческая недвижимость Зарубежная недвижимость Ипотека Страхование Строительство Ремонт
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 189-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:105208530

Отличный специалист и прекрасный человек. Продавали с помощью Александра квартиру. Была первая для нас сделка с недвижимостью и все прошло идеально - лучшая юридическая, организационная и моральная поддержка на всех этапах.

Гранд

Агентство недвижимости «Гранд» (г. Конаково Тверской обл.) выражает благодарность Александру за содействие в организации сделки купли-продажи нашего объекта недвижимости! Александр проявил себя как большой профессионал, честный и порядочный человек! Вежливый, корректный, коммуникабельный! Александр, удачи Вам в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:22246861

Александр помогал с продажей участка в Московской области,все очень четко и добросовестно сделали и оформили в кратчайшие сроки.спасибо от всей семьи

ID:103870109

Александр очень чётко и спокойно провёл для нас непростую сделку, мы очень довольны. Он оперативно справлялся с возникающими сложностями, всегда был на связи и в целом очень облегчил процесс продажи и покупки квартиры.

ID:94760984

Хочу выразить свою благодарность Александру за его четкую и профессиональную работу. На днях переезжаю в свою новую квартиру. Спасибо большое!

ID:96388137

Очень хороший специалист. Его помощь была неоценима в покупке квартиры. В сделке участвовали два риелтора, могу сказать на сравнении, Александр был более компетентен. Что-то правил и все помнил😊 Сейчас вместе занимаемся покупкой гаража.

ID:96519528

хочу выразить огромную признательность Александру за качественно проделанную работу. Межрегиональная сделка, в непростое время ,была проведена без лишней суеты и проблем.Спасибо большое.

ID:56536889

Полгода пыталась найти квартиру, которую бы сдали с собакой. До этого отказались 2 риэлтора. Александр не побоялся трудностей, хотя я сразу рассказала всё, как есть. Нашла его по отличным отзывам о работе и рейтингу на всех платформах - 5,0. Дело не только в высокой квалификации и профессиональном подходе к решению вопроса, но и в личностных характеристиках Александра. Жильё на аренду найдено идеальное, всё, как я хотела. Надеюсь в скором времени вернуться за жильём на покупку. Рекомендую Специалиста с большой буквы. Особенно, если у вас сложный вопрос или непростая ситуация с множеством специфических нюансов.

ID:62398387

Александр очень хороший специалист! Всегда по делу, очень доходчиво доносил информацию, вовремя информировал по ситуации. Сделка прошла очень быстро, спокойно. Рекомендую данного агента!

Бабецкая Евгения

Обращалась в Оранж за продажей квартиры. Сделка была не простая, альтернатива. Александр грамотно и в короткие сроки подготовил сделки. Рекомендую Александра как специалиста, знающего своё дело.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1