Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЭЛЬВИНА КАРИМОВА
Регион работы
Москва
Контакты
+7 999 852-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:54360804

Сотрудничество с Эльвиной порекомендовали знакомые, чему очень рада! Эльвина избавила от необходимости выходить на показы квартиры, достаточно быстро нашла покупателя и провела отличное сопровождение сделки! Оперативно отвечала на все вопросы о продаже, после каждого показа давала обратную связь. Было важно продать объект в срок по цене не ниже рыночной, все получилось! В очередной раз убедилась, что даже простые вопросы лучше доверять профессионалам, быстрее и выгодней! Очень благодарна!

ID:38685646

как риелтор хочу высказать своё мнение- вот с такими контрагентами хотелось бы всегда сотрудничать!!!!! Эля - очень приятная в общении, профессиональна, лояльна. Всё бы агенты так общались, настал бы риелторский рай:)))

Бегунов Сергей

Выражаю огромную Благодарность Эльвине, провели не простую, Альтернативную сделку, очень четко и быстро все организовала, сделка прошла легко и гладко! Приятно было поработать! Всем рекомендую!

ID:67144638

Риелтор Эля, высококвалифицированный специалист своего дела. Очень помогла нам. Очень довольны качеством услуги и человеческим отношением. Обязательно буду обращаться. Всем знакомым рекомендую вашу фирму и в особенности Элю