Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:15221602
Документы агента проверены
Контакты
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:18641477

Обратилась к Тамаре, договорились о встрече на следующий день. Она сказала, что сделает контрольный звонок за 2 часа, но в итоге вместо неё это сделала я, а она не поднимала телефон на протяжении всего дня .. очень высокая и необоснованная комиссия. Человек не справляется со своей работой и берет деньги непонятно за что. Квартира хорошая, но с таким подходом к поиску арендаторов не хочется обращаться.

ID:15221602

В объявлении указанно два номера телефона. Можно было позвонить на него. Не думаю что человеку которому очень нужна квартира сложно было самому перезвонить. А по поводу комиссии могу вам сказать Я так оцениваю свою работу. Тогда уж напишите какой диалог был между нами. Могу вам сообщить, что очень много довольных клиентов которые меня рекомендуют своим знакомым.

Тежаева Анна

Обратились к Тамаре, когда увидели удовлетворяющее нас объявление о квартире, где комиссионные составляли 70%. Договорились о просмотре. Решили брать. Подписали договор, рассчитались. Но только вот комиссионные благополучно сменились с 70% вдруг, до 80%. Вместо положенных 38500, данная особа взяла 44000 и глазом не моргнув. После споров и выяснений, и каких-то волшебных расчетов и скидок, Тамарочка решила вознаградить нас 3000... так что друзья, будьте внимательны. А то комиссионные меняются как Погода, даже не заметите в какой из периодов и по каким причинам. Жаль только время потраченное на непонятные разговоры с ней. Как в том выражении «Деньги не пахнут»...

ID:18641477

Полностью с вами согласна! Ужасное отношение к клиентам