Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:15351
Агентство
частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:103841354

Квартиру показали в день обращения. Она оказалась даже лучше, чем на фотографиях. Все вопросы по договору оперативно скорректировали. Отдельно отмечу вежливость и скорость работы. Спасибо!

ID:102816871

Приятное общение, легко договорились на просмотр квартиры в тот же день. В реальности квартира соответствует фотографиям. Все супер, рекомендую.

ID:59419607

Горячо не рекомендую взаимодействовать с этим брокером. Человек просто сливает в день показа под предлогом (что якобы мне дорого). С учетом, что в момент диалога цена была 160, а на следующий день стала 170. На мое уточнение об изменении цены, человек вдруг решил, что мне дорого и снимать я не буду )

богданова Лиза

Цена на квартиру действительно выросла на 10 т руб . «Клиент» сказал что он хочет по старой цене и его ждёт другая квартира. Не вижу смысла показывать в такой ситуации.Кроме того есть еще моменты которые НЕ понравились собственнику и показ отменен накануне Удачи в поиске)