Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Куликова
Документы агента проверены
Агентство
ДомЭль - Добрынинская. 5
Контакты
Отзывы о специалисте
1,4
1.44444444444444429 отзывов
ID:53377892

Даёт не достоверные данные о квартире. Что собственность более 10 лет. По факту за 10 лет у квартиры множество владельцев. В том числе и люди причастные к махинациям с квартирами. Сама приветлива, вежлива.

ID:15887940

Хамское, грубое общение по телефону и предоставление некомпетентной, как со стороны специалиста информации.

ID:48189888

Риэлтор неадекватная, некомпитентная, хамит!!!! Дом посмотреть и информацию о нем получить нельзя, сбрасывает трубку. Есть запись разговора с риэлтором, могу предоставить!!! Если дом продан, то и объявления о его продажи не должно быть на сайте, а оно только за сегодня два раза редактировалось!!!

ID:10723091

Полный неадекват. Указывает неправильную информацию в объявлении, например, в квартире нет балкона, эта "красотка" пишет, что балкон есть, собственно задаешь вопрос, грубит и говорит, что циан что-то не так сам указал. Эммм, что?!😁 И далее занавес.... Бросает трубку!

ID:15755839

Отличный специалист! Все по делу, по существу, каждый занимается своим делом. Очень приятная искренняя девушка, побольше бы таких людей.

ID:10723091

Только не это!

Marselo Carlson

Если бы можно было поставить оценку минус 1, то я бы поставила. Абсолютно некомпетентна, неадекватна, груба, неклиентоориентирована, постоянно перебивает, в трубку буквально кричит, в переписке одни восклицательные знаки. Разговаривает как рыночная торгашка. Когда я сказала что буду с юристом, мне было сказано, что юристы ничего не смыслят в вопросах купли-продаж квартир, а вот риэлторы знают всё. Только вот я не видела ни одного ВУЗа, который бы учил 5 лет как работать риэлтором. Возможно сделка и могла бы состояться, будь на другом конце провода адекватный риэлтор. Потому что я реально хотела купить эту квартиру. Но Светлана своим хамством отбила всё желание к сотрудничеству. Агенству недвижимости надо гнать её поганой метлой взашей, она всех потенциальных покупателей распугает. И я действительно считаю, что сделка сорвалась по её вине.

ID:18249196

Согласна с предыдущим отзывом. Не просто странная манера общения, а граничащая с хамством. Никакого желания у меня, как у клиента, выходить на сделку с таким риелтором нет. И никому не рекомендую.

Leontyeva Olga

Странная манера общения с клиентами. Не дав сказать слова, девушка выпалила свою информацию и повесила трубку.....

ID:13521809

без моего разрешения поставили на продажу мою квартиру по заниженной цене!!!! вводят в заблуждение покупателей!!!!

Геннадий Крысолов

это ваша квартира?