Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Ким
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Волгоградская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714321 отзыв
ID:17428543

Большое спасибо Светлане! Провела две сложные сделки с сертификатами за три месяца. Я совсем почти не вникала в дело. Полностью доверилась. Были сложности с продавцами, но Светлана все разрешила сама очень грамотно юридически. Это третий раз когда я обращаюсь к Светлане. Рекомендую!

Ким Светлана

Спасибо, Татьяна, за высокую оценку моей работы. Буду рада помочь в дальнейшем.

ID:98907467

Ищу квартиру в доме, где снимаю. Очень нравится район. Хотелось из квартиры уйти, посмотрела всего 5 минут, хотя понравилась по расположению и планировке. Любой вопрос - ответ хамский. Неприятно стало. Вообще человек не заинтересован в продаже. Буду искать в этом доме другие варианты. Либо может собственник сменит риэлтора.

Ким Светлана

Я вам лично предоставлю его контакт, пусть он сам убедится в правдивости ваших намерений. Вам понравился объект и вы готовы приобретать?

Жумаева Асема

Доброго времени суток 🙌Хочу выразить свою благодарность Светлане за оперативность,за пунктуальность и вообще за её доброту ,таких людей как Светлана мало встретишь сейчас,чуткая ответственная 👍Купила квартиру месяц назад у неё,вечером посмотрели и на следующий день сразу пошли оформлять,она во всём помогала,была на связи круглосуточно.Пока оформляли документы она разрешила нам заехать сразу как так мы снимали жильё посуточно и при этом ни копейки не взяла за аренды квартиры ✌️Я очень довольна,даже все счета за жкх мне не пришлось просить ,она всё сама отправила чеки,даже за меня много работы сделала ☺️Я счастлива что встретила вас и именно у вас приобрели жильё 🥰Спасибо вам огромное!Желаю вам удачи во всём 🙏🏻

Ким Светлана

Ассият, большое спасибо за теплый отзыв. Вы очень душевный человек, к тому же сыну Вашему очень хотелось помочь. Обращайтесь за любой помощью, чем могу, тем помогу.

ID:79316202

Хамское отношение, грубый тон!!! Квартиру не рассмотрели даже из-за нее, выбрали более дружелюбного агента

Ким Светлана

Уважаемая Татьяна, я Вам ответила что в тексте объявления у нас указано об обременении банка: "Евродвушка с возможностью приобретения по ставке С...банка 10,1% годовых" , это почти дословно, с переводом долга, для ипотечника, это большой плюс. Если человеку не понятно, то он задет вопросы, а Вы отвечаете: - "пишите тогда четче" и бросаете трубку, как мне объяснить в таком случае? Жаль что Вы лишаете себя возможности приобрести классную квартиру с качественным ремонтом и дорогой мебелью.

ID:105992164

Очень благодарна Светлане за квалифицированную помощь, неравнодушную поддержку. Если нужны быстрая реакция, полная погруженность в ваше дело, тщательное выверение деталей , дружеское участие, честность и надежность - то это к ней.

Ким Светлана

Екатерина, спасибо большое за оценку моей работы, взаимно приятно сотрудничать, буду так держать

ID:20680572

Да с таким агентом вы долго квартиру будете продавать, она даже договориться о встрече не может, типо кто будет заинтересован сам ее драгоценную найдёт и все телефоны обзвонит! Заинтересованности в клиентах ноль! ☹️ первый раз такое встречаю!

Ким Светлана

После договоренности вчера о звонке, его не было, сама вам звонила сегодня дважды, и вы мне лично это подтвердили, что звонки были (есть подтверждение переписки в циан), в ответ услышала, что «мы не успеваем, зая, спи дальше», уж не знаю мне или кому вы это говорили, но сделала контрольный звонок, чтобы как проснетесь увидели и набрали. И после этого я еще не заинтересована или кто не заинтересован?

ID:79316202

Тоже впервые встречаю такое надменное отношение

Ким Светлана

В смысле когда вы не берете трубку и говорите что я надменна, то я должна умолять вас взять ее? Или когда вы откровенно врете и вместо того что бы сдержать слово и прийти спите в это время, а люди вас ждут, это чье хамство? Мне все равно как вы проводите личное время, но обычно если кто то не сдержал обещание, то приносят извинения, а не пытаются облить грязью человека.

ID:103445554

Очень хороший риелтор. Сделка прошла быстро . Внимательна к людям и к деталям сделки.

Ким Светлана

Спасибо большое за отзыв о моей работе. Обращайтесь, буду рада помочь.

ID:70015790

Очень благодарны Светлане. С ее помощью быстро вышли на сделку.

Ким Светлана

Большое спасибо за оценку, была рада сотрудничеству, обращайтесь еще

ID:101273803

Обращался по продаже квартиры. Светлана сработала оперативно, профессионально. Спасибо!

Ким Светлана

Спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь еще, буду рада помочь

ID:96697398

Взаимодействовала со Светланой на двух сделках - очень приятно и продуктивно общаться, чувствуется имеющейся опыт работы и обоснованные решения, подскажет и сориентирует как лучше поступить в ситуации.

Ким Светлана

Спасибо за оценку моей работы и сотрудничество. Рада буду помочь в дальнейшем.

Ещё 11 отзывов