Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Броневская
Документы агента проверены
О себе
Высшее образование в науке социология, Дипломная работа по MHR (Management of Human Resurses)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 033-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:113284935

Выражаю благодарность риелтору Юлии Броневской за ее профессиональную работу и внимательный подход к каждому клиенту. Четкое следование критериям отбора, ответственное отношение к подготовке договоров, организация встреч на объекте, общение с клиентами позволяет быть уверенным, что нужный результат будет гарантирован. Уже много лет пользуюсь ее поддержкой и советами по вопросам аренды, чем сэкономил большое количество нервов и времени, а ведь раньше пытался решать все вопросы сам, или пользовался услугами «непроверенных специалистов». Правильно и четко организованный процесс работы дает быстрые и конкретные результаты, в чем еще раз убедился несколько дней назад. Еще раз спасибо и желаю ей и новым клиентам легких и успешных сделок, решения своих жилищных и финансовых вопросов!

ID:98918577

Лучший специалист, которого удавалось встречать. Быстро и надежно все оформили

ID:74790441

Вчера подписал договор аренды, сопровождение сделки от начала знакомства до настоящего момента, хотя договорные отношения с ней завершены, она продолжает консультировать по профильным вопросам, как и было обещано чистота и честность сделки, а так же простота в общении и качество предоставляемых услуг на очень высоком уровне, спокойно могу рекомендовать данного специалиста как гаранта 💯 процентного удовлетворения Ваших требований в отношении подбора наилучшего варианта сделок с недвижимостью. впечатление о ее работе только отличное, недостатков не усмотрел. спасибо, честно говоря не ожидал встретить честных людей в данном сегменте бизнеса.

ID:62056315

В очередной раз обратились к Юлии и проучили отличный результат. За 5 дней найдены арендаторы, отвечающие нашему запросу. Все быстро, пунктуально. Готовы рекомендовать Юлю без сомнений.

ID:47843143

Отличный специалист и очень приятная в общении девушка.

ID:15610008

Не первый раз обращаюсь к Юлии, по вопросу сдачи недвижимости в аренду, очень доволен результатами общения. Умница, честная, вежливая и отличный профессионал. Рекомендую.

ID:48832984

Высказываю слова благодарности Юлии за профессиональную оперативную помощь в сдаче в аренду квартиры! Обращался первый раз к ней за риелторскими услугами в августе прошлого года, когда понадобилось на прошлой неделе сдать жилье, уже не раздумывал, кому передать информацию в работу. Как правило, стараюсь искать жильцов самостоятельно. Однако, вижу, что если проговорить все параметры сделки заранее и правильно оценить возможности рынка, то эту работу лучше и быстрей сделает Юлия. Сдав за три дня квартиру по рыночной цене, смог сэкономить свое рабочее и свободное время, нервы при обсуждении и отказах кандидатам, исключить простой объекта, подобрать среди множества претендентов таких нанимателей, которые соответствовали очень непростым критериям и ограничениям с моей стороны. Доволен всем: вниманием, консультированием, предметным согласованием всех условий, финансовой стороной вопроса, а, главное, порядочностью, человеческими качествами по отношению к обеим сторонам, участвующим в сделке, что, не так часто встречается в наше время. Рекомендую среди большого количества риелторов Москвы выбирать Юлию!

Ш Элина

Довольны работой Юлии. Приятная, адекватная, пунктуальная. Показала квартиру, все ее недостатки и преимущества, помогла оформить договор и указала на все нюансы. Успокоила, что на протяжении всех наших отношений с арендодателем будет на связи, как независимая стророна. Рекомендую.

ID:15564542

Нужно было переехать ближе к школе ребёнка, решили снять квартиру, а свою сдать. С момента обращения к Юле прошло 2 недели и мы уже живём напротив школы, а свою квартиру уже сдали как хотели. Юля, очень хорошо чувствует, что нужно клиенту.

Соболева Татьяна

Очень хороший риэлтор. Юлия нам очень понравилась. Грамотный специалист, работает качественно и быстро. Благодаря ей мы смогли удачно сдать нашу квартиру и по выгодной для нас цене. Юлия смогла провести сделку так, что все стороны остались довольны, все пункты в договоре были ею проверены, все возможные сценарии развития отношений оговорены. Никаких вопросов, сомнений и неясностей у нас не осталось, так что мы будем рекомендовать Юлию как доверительного агента всем нашим друзьям и знакомым. И вам рекомендуем!

Ещё 6 отзывов