Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Сергеев
Регион работы
Москва
Агентство
Сергей
Контакты
+7 925 205-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.874999999999999616 отзывов
ID:331324

Почему-то люди думают, что если они хотят купить, то вокруг них будут плясать. Ребят, вокруг вас плясать должны ваши риелторы , а не продавца. Спасибо за оперативный показ и что подстроились по времени. Квартира полностью соответствует описанию. Даже в пустой квартире в которой никто не живёт Елена выдала бахилы. Рассказала всю ситуацию без лукавства. А такие отзывы, что ехать страшно было)

ID:96569887

С Сергеем (видимо вместо Сергея) работает Елена. К сожалению, если сделка чуть сложнее, чем просто купить продать за наличку, она не берется за нее. Требует, чтобы вы наняли риелтора и он все за нее сделал, хотя на минуточку, ей оплачивают ее услуги! В итоге я была готова купить квартиру за 14.100.000, но Елена решила, что со мной возиться много и квартиру продали на миллион!!! дешевле другим. Вот так риелтор лишила меня квартиры, а своих клиентов почти миллиона… При этом Елена создает вид бурной деятельности и экстразанятости, чтобы клиенты думали, что специалист грамотный. А то, что «специалист» не знает, как провести трехстороннюю сделку и поэтому не будет ввязываться в эту сложную авантюру-это их не смутило. Сложность заключалась в подписании шаблонных договоров и опять же найме регистраторов, которые будут следить за ходом сделки. Опять же Елена не может сама этого сделать, она же «специалист с 20тилетним стажем». В общем, понятно, почему «специалист» в свободном плавании и не работает в агентстве, там же сложно будет. Надеюсь, в следующий раз Елена будет умнее и не будет лишать своих клиентов таких конских сумм. А, вишенка на торте! В ходе почти двухнедельных переговоров, а точнее умоляний Елену взять у меня аванс, мне завили: «а если заплатите на 200 тысяч выше, чем сейчас квартира стоит на циане, продадим вам». Это верх профессионализма и порядочности!

ID:94127759

это не специалист. хотела снять квартиру, а он даже не знает о чем речь.

ID:388062

Очень вежливый, отзывчивый агент. Предоставил всю необходимую информацию, ответил на вопросы.

ID:84851491

Доброго времени суток! Сотрудничали с Еленой и Сергеем с 2018 года, продажа и покупка недвижимости! Впечатления только положительные. Это профессионалы своего дела, которые не позволят Вам совершить ошибку и потерять все ваши деньги. Елена разбирается во всех вопросах досконально и подходит к каждому клиенту индивидуально (не раз ей приходилось оказать мне даже психологическую поддержку в момент "хождения по мукам" при выборе квартиры). Если она видит что данный объект вроде как и подходит, но ваша душа к нему не лежит, честно скажет: "Ищем дальше!" В момент сделки с ней как за каменной стеной, можно довериться на все 100%, она проверит каждую буковку и цифорку. После сделки сдаст с Вами объект и примет Ваш новый объект. Соберёт все необходимые документы, аккуратно сложет их в папочку и передаст лично Вам в руки с пошаговой инструкцией как и где Вам надо перееоформить все необходимые оставшиеся формальности по личным счетам. А так же, даже если спустя время у Вас возникают вопросы смело звоните, Вам всегда все объяснят и подскажут как и где лучше и дешевле сделать. В общем, в заключение скажу, что если я в будущем собирусь решать жилищный вопрос, Елена и Сергей будут его решать вместе со мной 😉

ID:74185606

В 2019 году успешно продали квартиру с помощью Елены и Сергея. Елена тактично и внимательно общалась с потенциальными покупателями и проводила показ, осуществляла полное юридическое сопровождение сделки, оперативно решала возникающие со стороны покупателей проблемы. Обратились к Елене и Сергею по отзывам друзей и сами теперь рекомендуем их как высококлассных специалистов. В общем сложности среди наших наших знакомых ими было проведено порядка десяти сделок. Все сделки прошли успешно и стороны остались довольны результатом. Еще раз спасибо большое!

ID:73787176

Елена очень внимательный специалист. Всё документы перепроверяла. Запрашивала архивные выписки. Вела сделки по продаже и покупке от и до. С ней можно быть спокойным, что, покупая вторичку, в будущем не будет проблем с неожиданными бывшими хозяевами.

Михайлов Максим

Мутная парочка. Просили не опаздывать, в итоге ждал 15 минут у подъезда, после чего Елена вспомнила и соизволила позвонить. Сергей трубку не брал. На просмотре тоже неприятное впечатление сложилось.

Филипенко (Заикина) Наталья

Согласна с предыдущими отзывами..риелтор Елена навязывает то,что удобно ей..такое ощущение ,что не заинтересована в продаже..после просмотра квартиры ,видя что клиент готов выйти на сделку..повышает стоимость обьекта.

ID:347603

Хотели выйти на сделку с живыми деньгами. Риэлтер Елена предоставляла ложную информацию о квартирантах, собственнике, сначала мать хозяйка, оказалось сын, который якобы на Алтае живёт и что есть другие покупатели с ипотекой. Сами сделали скидку 50тр. Отказались брать аванс под любыми предлагами. Вышел на прямую на собственников, в итоге сын в Казахстане живёт. Елена перестала отвечать на звонки. А потом благодаря риэлтеру Елене, сделка просто не состоялась. Были придуманы нелепые причины отказа.. в общем хочу сказать, что риэлтеры не порядочные и не честные. Не могу рекомендовать,хотя хотел написать изначально хороший отзыв

Митяев Дмитрий

Вышли на собственника сами)))) убил комментарий))) Коллеги держитесь)))

Ещё 6 отзывов