Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Соболькова
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856835 отзывов
ID:83056219

Две недели бегал за риэлтором, чтобы купить квартиру, был самым первым клиентом по итогу она продала другим за тужу сумму. Непорядочная ВЫ дамочка. Обходите стороной!!!

Соболькова Ольга

Вы неправду говорите , Вы квартиру смотрели 2 раза за короткое время, и при цене в 15 млн хотели купить за 14 млн и обижаетесь почему Вам не продали !!!

ID:56293494

Дамочка риэлтор, готова на все чтобы не испортить свою «репутацию», остерегайтесь, потратите нервы и время!

ID:110608252

Риелтор зарекомендовала себя как профессионал своего дела, имеет большой опыт в сфере недвижимости. Ольга всегда на связи, готова была ответить на все мои вопросы и помочь в решении возникающих проблем. Она ответственный и надежный партнер. Особенно хочу отметить её умение находить компромиссы и оптимальные решения для всех сторон сделки. Риелтор смогла найти идеальный вариант для меня, учитывая все мои требования и пожелания. Я уверена, что это не последняя наша совместная сделка. Рекомендую данного специалиста всем, кто ищет надежного и профессионального риелтора. Еще раз спасибо за вашу работу!

Соболькова Ольга

Спасибо за сотрудничество

ID:111300031

Я хотела бы поделиться своим опытом работы с данным риелтором, чтобы помочь другим людям принять решение о выборе своего будущего жилья. С самого начала нашего знакомства я заметила высокий уровень профессионализма и опыта данного риелтора. Она проявила глубокие знания о рынке недвижимости и была исключительно внимательна к моим требованиям и пожеланиям. Риелтор предоставила мне несколько вариантов квартир, которые соответствовали моим запросам, в том числе стоимости. Ольга дала ценные советы по оформлению документов и проведению сделки. Риелтор всегда была на связи и отвечала на любые вопросы, что особенно важно в процессе покупки недвижимости. Благодаря её профессионализму и ответственности, я смола приобрести квартиру по выгодной цене в короткие сроки. Я очень довольна работой данного риелтора и рекомендую всем, кто ищет надежного и опытного специалиста в области недвижимости. Так же хочу отметить, что обратилась к Ольге для продажи своей студии и получила квалифицированную поддержку. Студия была удачно продана в сжатые сроки. При необходимости буду еще обращаться к Ольге, как к опытному и квалифицированному риэлтору

Соболькова Ольга

Спасибо большое за высокую оценку

ID:111410821

Профессионал высоко уровня. Всем рекомендую Ольгу как знающего и внимательного специалиста. Ответственная, мобильная, надежная! На протяжении всего процесса - участие и поддержка. Четкий план действий, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения. Удачи и спасибо Вам, Ольга!

Соболькова Ольга

Спасибо!

ID:7613946

Очень рекомендую! Все прозрачно, чётко, всегда на связи. Очень довольны как прошла сделка. Ольга всегда готова ответить на любые возникающие вопросы, какими бы нелепыми они не казались. Приятно работать с профессионалом) Спасибо за работу и ваше терпение!

Соболькова Ольга

Спасибо

ID:95845912

Продаем с помощью Ольги уже не первую квартиру. Всегда получаем полное сопровождение и исчерпывающие консультации по любому вопросу. Все проходит быстро, четко и грамотно. Она настоящий профессионал. Спасибо, Ольга💓

Соболькова Ольга

Вам спасибо

ID:111295738

Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Ольге! Она настоящий профессионал своего дела, замечательный специалист, всем рекомендую. Предлагала много вариантов, было из чего выбрать. Сделка прошла отлично, все документы подготовлены в срок. Спасибо большое!!!

Соболькова Ольга

Спасибо

ID:104815584

Ольга очень грамотный риелтор и порядочный человек. Помогала мне и моим знакомым со многими сделками. Все делает качественно и в срок. Контролирует все этапы сделки, всегда на связи. Спасибо Ольге большое!

Соболькова Ольга

Спасибо Вам за отзыв по моей работе

ID:98824901

в объявление цена 9 а фактически надо отдать 9.5

Воронина Надежда

Не Хило ???Тогда бы и в объявлении писали 9,5 .

Соболькова Ольга

Вам предложили несколько вариантов , пишите не правду , сначала вам надо разобраться в особенностях покупки квартиры а потом писать отзывы

Воронина Надежда

комиссию и с продавца и с покупателя теперь берут .

ID:80805912

Отличный риелтор. Благодаря Ольге купили уже вторую квартиру. С ней как за каменной стеной, в обиду не даст. Всем друзьям её рекомендую, ни одного плохого отзыва. Спасибо Вам Ольга!!! Благодарный клиент Елена!

Соболькова Ольга

Спасибо

Ещё 25 отзывов