Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Садикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Тверская область
Контакты
+7 904 008-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:523632

Очень приятная девушка, грамотно ответила на все вопросы.

ID:43958649

объяснила всё как есть, вопросов не осталось

ID:82488098

Обратилась к Екатерине по поводу аренды квартиры, на улице новочеркасской, через 30 минут после звонка риэлтор уже был на месте, очень оперативно! квартира полностью соответствует описанию и фотографиям! познакомились с собственником, подписали договор! все отлично! всем рекомендую!

ID:73953281

Приехал в Тверь из другого города, была задача снять приличную квартиру максимально быстро (в идеале в тот же день), и чтобы при этом без сюрпризов. Воспользовавшись поиском на ЦИАН, присмотрел два варианта: один у другого риэлтора (который в объявлении был указан как "собственник") и один у Екатерины. Все остальные объявления в Твери мне показались не подходящими (либо квартиры страшные, либо Мамулино). Сначала дозвонился до того (другого) риэлтора. Оказался какой-то мутный человек, всё норовил предложить другие варианты. Кроме того, в приложении GetContact он оказался записан как "аферист". В то же самое время, Екатерина не стесняется выкладывать объявления на ЦИАНе именно как риэлтор, честно указывает всю информацию, имеет положительные отзывы. В итоге я решил, что рисковать не планирую, и дозвонился до Екатерины. Все прошло отлично. Мне показали именно ту квартиру, по поводу которой я звонил. Квартира в отличном состоянии. Договор аренды стандартный, никаких "подводных камней" и неочевидных невыгодных условий в нем замечено не было. После того, как я сказал, что беру, через полчаса пришла хозяйка квартиры, я проверил все документы, мы подписали договор, и я заселился. Весь процесс занял около часа. Рекомендую.

ID:57489190

Неоднократно обращался к Екатерине по ее деятельности , как риэлтора , и всегда был приятно удивлен ее профессионализму и компетентностью в решении задач с недвижимостью. К тому же она и очень приятна в общении , как с заказчиком , так и с клиентом.