Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Прохорова
Документы агента проверены
О себе
занимаюсь коммерческой и промышленной недвижимостью, коммерческими и промышленными землями, а также - рынок вторичного жилья, новостройки и загородная недвижимость
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 219-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.777777777777777218 отзывов
ID:70986716

Прекрасный специалист! С помощью Дины продавали и покупали квартиру (альтернативная сделка, в которой было 3 продавца и 3 покупателя). Всегда на связи, все подробно расскажет и разложит по полочкам, поддержит и успокоит, настроит и подскажет, как выгоднее и удобнее клиенту. Работает на совесть, не равнодушна. В отличие от многих других агентов, не просто организует сделку (лишь бы она совершилась и не важно с какими последствиями), а, можно сказать, проведет тебя за ручку до сделки (а это, как оказалось, непростой путь). И весь этот путь Дина тщательно проверяет все риски, помогает с вопросом ипотеки, даёт наставления перед просмотрами и показами, объясняет все нюансы, касающиеся именно твоей ситуации. Может показаться, что Дина очень требовательна, но это только плюс. Потому что в таком серьёзном вопросе, как покупка/продажа недвижимости нельзя полагаться на "авось". Здесь без такого специалиста, как Дина просто не обойтись! Хочется сказать огромное спасибо за работу и поддержку! К моменту сделки мы чувствовали себя уверенными и спокойными, потому что отработано было все на тысячу процентов, а Дина на сделке была рядом и решала все возникающие вопросы. Надеемся, что обратимся за помощью к Дине ещё раз!

Прохорова Дина

Благодарю за такие добрые слова! Очень надеюсь что купим ещё не одну квартиру с Божьей помощью! Желаю здоровья крепкого и долгих лет жизни Вам и всем, кого Вы любите! Благополучия!

ID:19168170

С Диной познакомились через родственников, которые с ее помощью купили квартиру и остались довольны сотрудничеством. Да, Дина непростой человек, кому-то может показаться, что она чересчур пытается перестраховать клиентов, но ей можно довериться на 200%, тк в части чистоты сделки она никогда не подведет. Каждый ее шаг выверен и продуман, проверен опытом. Рекомендуем довериться Дине как ответственному профессионалу, знающему свое дело.

Прохорова Дина

Благодарю за отзыв, за добрые слова! Счастья Вам желаю и здоровья! ❤️

ID:101360466

Хамская и грубая манера разговора у агента, чувствуешь себя как на допросе, агент задает вопросы совершенно не относящиеся к аренде квартиры (есть ли у арендатора собственность в москве - один из них). Даже не стала договариваться о просмотре. Теперь понятно, почему не могут сдать прекрасную (на фото) квартиру 3! месяца и плюс за свое хамство агент хочет 70% от стоимости аренды :)

ID:96671881

вежливо и по делу, все хорошо, мне понравилось общаться

ID:158009

Спасибо за профессиональную работу. Настойчиво и с интересом доводит все до конца. Не останавливается перед трудностями, влекущими за собой риски для сделки и других последствий с недвижимостью. Желаю наращивать темпы в наше нелегкое время, сил и здоровья!

Прохорова Дина

благодарю за добрые слова!

ID:57544282

Проводили сделку с Диной, все прошло хорошо. Грамотный специалист с большим опытом, на связи 24/7. Благодарю за сотрудничество!

Прохорова Дина

Благодарю за отзыв и комфортное сотрудничество! Желаю здоровья крепкого и благополучия!

ID:84994354

Совершенно согласны с плохими отзывами! Квартиру показали оперативно,и мы готовы ее купить! По итогу ,наверное ,решили заработать деньги, стали тянуть-тянуть…. Выставлять странные условия,отказались от предоставления справок о «чистоте» квартиры-очень категорично-берите кота в мешке…очень странный человек! Продать квартиру точно не интересно ей!

Прохорова Дина

Вы квартиру эту купили! Я на Вас не в обиде, за несправедливый отзыв! Надо понимать, что всё происходит не по Вашему желанию и именно в ту минуту когда Вы этого хотите, а в момент когда это удобно и Вам и продающей стороне! Люди заболевают, возникают проблемы на работе и многое другое! Даже к заключению авансового соглашения надо готовиться тщательно, чтобы учесть все нюансы в много квартирной сделке (с несколькими альтернативами)! А справки о чистоте квартиры Вам должен был предоставить Ваш риэлтор после внесения аванса, мы же предоставили все те документы, которые необходимо предоставить покупателю! Ваш риэлтор кстати, оставила мне положительный отзыв! Будьте терпеливы! Будьте здоровы и благополучия Вам!

ID:55473883

Нашла квартиру в поиске с пометкой доступна для показа. Позвонила, чтобы посмотреть, в ответ агент немного грубо ответила «квартира под залогом, читать надо внимательно объявление, не показываем». Зачем оставлять квартиру в поиске в такой ситуации вопрос

Прохорова Дина

квартира ПОД АВАНСОМ (это указано в рекламе), а не в ЗАЛОГЕ (залог - это обременение), я не могла такое Вам сказать! И я не грубила Вам! Не снимаю с рекламы, потому что аванс - не является обеспечительным платежом, но показывать квартиру мы не имеем права, пока она под авансом (это я тоже поясняю звонящим)! Весь Ваш отзыв - ложь! Великий пост, а Вы меня оклеветали осознанно и публично! Бог Вам судья, а я Вас прощаю!

ID:67562491

Специалист высочайшего класса. Я очень благодарна за помощь.

ID:66813878

Знающий, честный профессионал своего дела. Неоднократно имел с ней дело, рекомендовал её друзьям и знакомым. Не встречал никогда подобного ей специалиста и человека, так последовательно отстаивающего и блюдущего интересы клиента.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Стоимость квартирыПодскажите за сколько можно продать 3к квартиру на 1 этаже в 9 этажном доме .Состояние жилое но требует ремонта дом находиться в золотом квадрате сжм, все комнаты ра...

Чтобы оценить квартиру, необходимо знать ее адрес (до номера дома)...
Но и это будет приблизительно... Так как более точно можно сказать только после просмотра квартиры...
Если прицениваетесь как покупатель, то более точно можно сказать после прозвона объявлений по рекламе... Так как в рекламе, к сожалению очень много "воздуха" (не существующих квартир или уже проданных, причем давно)... Юрий задайте свой вопрос более корректно...