Очень странная манера общения у агента, даже грубоватая. За что платить комиссию? За грубость?)) на сообщение ответили «ясно написано звонить, а не писать смс, что за привычка писать!!!» Хотя в объявлении нет информации о приоритетном способе связи.
ID:15523
Агентство
Антропо+Виноградова Елена
ID:52114046
Отличный специалист. Грамотно проконсультировал.
ID:88345646
✊️всё чётка договорились указано как в описании
ID:27793074
Если хотите потерять свое время можете приезжать. При просмотре кв выясняется, что собственник желает чтоб вместе с суммой заявленной аренды оплачивалось плюсом не только свет, вода, но полностью вся квитанция. О чем "риэлтор" не предупреждает заранее, а ставит в известность уже при просмотре кв. Безобразие!!!!
Тургун Шер
Всё было плохо 👎отношения!!!! не совпадает в описанию обман!!!
ID:75223846
отвратительное отношение к людям. Не позвонили и не сказали чтоб не приходила смотреть. Так как хозяйка не смогла расстаться с арендаторами.
Желтобрюхов Владимир
нормальный ход, быстро нашел что искал.и договорились в принципе по цене.