Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Новикова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
3,9
3.85714285714285687 отзывов
ID:91078856

Ирина помогла найти действительно комфортную квартиру в нужном районе, провела «за ручку» по всем этапам сделки – от просмотра до подписания. Помогла согласовать с собственником все дополнительные пожелания. Очень понравилось, что все было открыто, честно, без преувеличений, как это нередко бывает у риэлторов, к сожалению, сейчас. Еще раз большое спасибо!

ID:92316237

До обращения к Ирине долго не могла найти подходящий вариант, чтобы подходило под все мои условия. И очень благодарна за помощь в этом вопросе, потому что осталась очень довольна результатом! То, что было обещано полностью соответствовало действительности. Ирина вникала во все детали, очень внимательно отнеслась ко всем просьбам и пожеланиям. По моему опыту, один из лучших специалистов. Из важного, было очень легко общаться, чувствовалась реальная забота обо мне как о клиенте. В общем, рекомендую!

Максим Максим

Прекрасный риэлтор, профессиональный, пунктуальный, умеет слушать, обладает гибкостью и тактом

Сергеев Александр

Ужасный риэлтор, невозможно договорится на просмотр. Хамит, отмазки какие-то выдумывает. Не советую сотрудничество с таким человеком. Обманывает и врет.

Новикова Ирина

Это ФЕЙК - конкурента, или желчного человека. Притом - НЕ зарегистрированного в ЦИАНе ! Не указано : о каком об’’екте идёт речь, в какую дату?! И кто такой Жалобщик Сергеев Александр - агент, или клиент?! По поводу хамства - это Неправда ! В ЦИАНе, ведётся аудиозапись , и сохранение всех телефонных номеров и переговоров. Плюс : ЦИАН , под видом клиентов - постоянно прозванивает рекламную базу на наличие нарушений по всем рекламируемым об’ектам , и поведения риелторов!! Жалоба - Беспочвенная.

ID:13854615

Очень приятная женщина, всё рассказала, показала. Внесли залог за квартиру и с нашей стороны не подошли условия, всё вернула без каких-либо проблем. Побольше бы встречать таких приятных людей🌸

ID:85341063

Ответили на все вопросы касательно аренды квартиры. Приятное общение

ID:16587020

Ужасное отношение к клиенту. Не рекомендую 100процентов Накормили обещаниями что покажут квартиру,в итоге отпросился с работы потратил кучу времени в итоге ничего не дождался ужас ……..

Новикова Ирина

Собственник, выбрал другого нанимателя - девушку, а не мужчину который находился на тот момент процессе развода ! Клиент, жил в этом-же комплексе , и сам тянул время до самого вечера! Он, был предупреждён , за 2 часа об отказе, причём , в ответ были с его стороны крики , и резкие слова! Это было в присутствии нанимателя. Вероятно, отказ - очень обидел, что не его ! Наверное, он посчитал Мужским поступком - написать жалобу !) Что-же, это его выбор - сделать гадость другому человеку.