Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Захаров
Документы агента проверены
О себе
Специалист в области жилой и загородной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.777777777777777210 отзывов
ID:101255652

Отличный специалист. Все вовремя, четко, грамотно, по делу. На телефон отвечает, показ своевременно, с собственниками все наши вопросы и пожелания урегулировал. Молодец!

Медников Егор

вежливый, ответственный, быстро все рассказал и показал, все вопросы с хозяевами быстро решил. ничего не навязывает. очень приятно работать с такими людьми .

ID:112316240

Пользуемся услугами Александра не первый раз. Ответственный, пунктуальный, быстро нашел жильцов, опираясь на наши пожелания. Рекомендую Александра, как знающего свое дело!

ID:89010652

Грамотный специалист.Очень понравилось отношение,выслушал все пожелания,помог быстро сдать квартиру.Все время был на связи,подобрал хороших квартирантов.Огромное спасибо!

ID:57419315

не заинтересован в продаже. не особо любезно отвечает

Захаров Александр

Конечно не заинтересован с такими общаться. Клещами все вытаскивать надо.

ID:57419315

дорогой товарищ! вот именно..это я из вас пыталась вытащить инфо по квартире. а вы спите видимо в "одном ботинки". если бы вы были заинтересованы, вы бы нашли компромисс с покупателем, а не несли чушь..

Захаров Александр

Конечно. «Продаёте квартиру» какую,где сам догадывайся. Вам бы самой подучиться правильно вопрос ставить.

Quantum Estate

Хочется выразить благодарность Александру. Была успешно проведена сделка, свою работу Александр выполнил на отлично. Довольны сотрудничеством и рекомендуем этого специалиста!

Hermes

Выражаю свою благодарность за быструю помощь и профессионализм в своём деле. Все стороны остались довольны.

ID:25064908

Полный непрофессионализм при работе как с собственником, так и арендатором... Будьте готовы к отмене сделки в любую минуту, даже в момент подписания документов... Используйте договор задатка !!!

Захаров Василий

Снимал квартиру через Александра. Все очень быстро и качественно. Организация показа и заключения договора в кратчайшие сроки. Всем советую этого агента к сотрудничеству.

Боева Екатерина

В сообщениях чат-бот. Квартиры показывает (скорее всего квартиры знакомых по подобному бизнесу, а не реальных клиентов) глаза прячет. Не советуем связываться. Особенно, кто живет в Павшинской Пойме: всем внимания при общении с подобными "риелторами".