Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Круглова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 461-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:108052088

Покупали квартиру в августе через Елену Круглову. При заключении договора, оговаривали, что квартира продается как есть со всей мебелью и отдельно оговорили, что с бытовой техникой, после расчетов по договору, при приеме квартиры выяснилось, что бытовая техника вывезена. На все вопросы ответ был один: вы ничего не докажите, слова к договору не приложишь, если что-то хотели прописывать надо было. Не рекомендую иметь с ней дело. Нечестный человек.

Круглова Елена

Никакую квартиру в августе Вы не могли купить с Моей помощью.С июня месяца не было ни одной продажи квартиры у Меня.Это очень легко доказать.Не понятно, для чего вам нужна эта ложь?Предоставьте данные по квартире,которую купили.

ID:99342824

Культурная вежливая женщина приятно разговаривать все объясняет .

Жолдошбаева Эльнура

спасибо.Елена все четко обьснила и помогла снять 5 комнатную квартиру.удачи вам мы все рады за красивую шикарную квартиру.

ID:62451256

Елене спасибо огромное. Отзывчивая, приятная в общении, пунктуальная. Хоть квартиру мы у нее и не сняли, но от общения до просмотра, на просмотре и даже после просмотра только положительные впечатления.

Козолова Эвелина

не берет трубку.звонила два дня,все время сбрасывала.

ID:6507082

Отличный специалист!!! С Еленой провёл две сделки по аренде недвижимости ( снять и сдать), в обоих случаях всё быстро и чётко. Рекомендую к сотрудничеству.

ID:90706368

Человек отзывчивый, прямой и честный, как есть так и говортт

ID:77854039

Договорились первыми на просмотр, за 20 минут до просмотра прислали смс, что квартиру сдали знакомым. Мы уже были почти на месте, можно было и заранее написать , что уже знакомые берут, а не ждать, когда мы с другого конца города доедем на место.

ID:13345898

Все прошло оперативно и грамотно. Остался очень доволен.