Андрей без уведомления риэлтора покупателя отдал продаваемый объект другим покупателям. При этом риэлтор покупателя договорился с Андреем о внесении аванса за объект недвижимости. Крайне не советую иметь дело с данным риэлтором.
Понимаю ваше негодование, но кто первый внес предоплату, тот и покупатель. А вам удачи в поисках и торгах за новые объекты. И если бы вы не клянчили( это даже торгом не назовешь) скидку на комиссию, то вы с радостью могли приобрести данный объект. Удачи вам.
Андрей отменил просмотр объекта за 5 минут до назначенного времени.
Квартиру показывал с 19 до 21 часа, Вы были на 21. Клиенты которые смотрели перед вами ее арендовали! Извините. Мы работаем от клиента, а не устраиваем торги или аукционы! я позвонил за 15 минут Вам и извинился, пояснил почему был вынужден отказать в просмотре.
Андрей, вы написали за 5 минут и не ответили на мой звонок 20-45. При наличии нескольких желающих - собственник выбирает арендатора. Вы не предупредили, что объекта может не быть к встрече - чтобы гарантировать себе комиссию в этот день. Заработали в ущерб качеству и проявили неуважение к чужому времени. Это непрофессионально.