Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Кузнецова
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Кузнецова Е. А.
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666664 отзыва
ID:50244185

Очень странная специалист со «склонностью к завышению», Екатерина Кузнецова. Я позвонил, чтобы договориться о просмотре ее объекта в аренду, для себя. Екатерина, по телефону, в стиле допроса начала расспрашивать меня где и кем я работаю))

Петухов Виктор

Спасибо большое Екатерине за отлично организованную сделку купли-продажи и за успешный поиск покупателей! Сделка была не самая простая: двое покупателей, двое продавцов, ипотека со стороны покупателей и кредит под залог недвижимости со стороны продавцов. На пути к сделке возникало много различных нюансов - на каждом этапе Екатерина находила выход из сложившейся ситуации, что в конечном счете привело к успешно и очень быстро проведенной сделке! Документы по сделке были подписаны в четверг и уже буквально в субботу этой же недели был подписан акт приёма-передачи с покупателями и переведены средства. Также Екатерина помогала со множеством вторичных вопросов, таких как разъяснение налоговых последствий сделки для продавцов (нас).

ID:103617908

Супер-агент с большим опытом и знаниями предмета. Сразу видно, что профессионал… Екатерина, спасибо за аренду…

ID:79193778

Не приехала в назначенное время на просмотр, сославшись на то, что не было контрольного звонка с моей стороны, хотя такой договорённости не было. Сложно дозвониться, трубку с первого раза не берёт.