Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Кальмус
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.1666666666666676 отзывов
ID:78983331

Спасибо большое за оперативный показ и выход на сделку. Очень довольны результатам работы риелтора,и и покупки квартиры

ID:97306950

Вячеслав замечательный эксперт и специалист в своей области. Отличный организатор сделки. Всё быстро, оперативно и без лишних затрат и вопросов. Сделка была сложная (были свои нюансы). Вячеслав справился с этой задачей профессионально. Побольше бы таких профессионалов на рынке недвижимости! Благодарю за сотрудничество 🌹

ID:105969758

Вячеслав очень ответственный и грамотный специалист (по вопросам, связанным с арендой и продажей недвижимости), всегда всё вовремя, с учётом пожеланий взаимодействующих сторон, интеллигентный в общении, всегда на связи, внимателен к деталям, умеет находить компромисс, профессионал.

ID:21895745

специалист не берёт трубку , глохо обслуживают

Кальмус Вячеслав

Специалист возможно не берет трубку когда на сделке в банке или на встрече,это говорит о том что он работает,а тот кому нужно дозвонится,перезвонит всегда .

ID:57358024

Риэлтор (девушка) не предупредила об особенностях хозяйки квартиры (Северный бульвар, 5А), которая не возвращает залог или вычитает из него услуги клининга, даже в случае непродолжительного проживания.

Кальмус Вячеслав

Во-первых на этом телефоне никогда не работала девушка,вы видимо ошиблись номерами телефонов .Во-вторых это зависит от условия договора который вы сначала читаете и подписываетесь под ним .И если вы принимаете квартиру в чистоте и порядке ,то надо соблюдать это все в процессе проживания и быть чистоплотными людьми.А по истечении срока найма жилого помещения нужно убирать за собой,или вызвать уборку квартиры, если сами не можете убираться,и сдать жилое помещение в том виде,в котором вы его принимали .

Люцианович Эзреаль

Отличный агент, вежливый, быстро отвечает, всем рекомендую сотрудничество с этим джентльменом!

Кальмус Вячеслав

Спасибо за ваш отзыв.Мы рады были помочь .